Здравствуйте! Мне 16 лет, вчера был первый секс (два раза). Мы не предохранялись! Но парень оба раза не кончил, совсем. Могу ли я забеременеть? Очень переживаю поэтому поводу! Стоит ли обратиться к - вопрос №4536981

гинекологу на консультацию? Можно ли выпить противозачаточные?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Анастасия!

При отсутствии семяизвержения во влагалище беременность наступить не может.

Причин для волнений нет.