Что будет в ближайшем какие события? - вопрос №4537033

М а р а т 48 л светл.карие гл.водол.
С в е т д а н а 38 л. карие гл.темн.волос
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!

Сейчас между вами либо идет восстановление отношений, либо существующие отношения выводятся на более новый уровень или статус. Я бы сказала, шаг к более зрелым отношениям.

До конца 2021г. незрелость в отношениях еще будет проявляться. Эгоистичность, раздражение, резкость в общении, мелкие конфликты, упреки, пустая критика, желание доказать кто прав, а кто нет. Разногласия, лишь бы доказать, удержать. Отношения могут портиться только от этих разногласий, которые присутствует в характерах вас обоих. Здесь ревность, ублажение собственного Эго. Непредсказуемость в поведении партнера. Вместе с эти разногласиями, будет присутствовать и страсть и влечение друг к другу, энергия любви, секса. Здесь именно речь о страсти, влечении, возбуждении, но долгосрочности и стабильности отношений навряд ли.

Вот эти все страсти это как обмен энергией, конфликт, примирение, обмен произошел. Попытки, наладить отношения, сделать их гармоничными, где есть взаимопонимание, взаимопомощь. Вы разные. Кто-то теряет ресурсы, другой восполняет их. Подпитка благодаря страстям и мелким ссорам. Но развитие в положительном направлении будет и придет и понимание, и помощь, когда вы будете видеть, что нужно сейчас партнеру и что вы можете ему дать, а что он вам. Взаимообмен будет. По ощущениям, на бессознательном уровне, также и на материальном тоже.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Нестабильность в отношениях продолжится, но и отдельно не показали в будущем. Сложно, но самое главное, что вместе и есть взаимные чувства.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

В декабре состоится серьезный разговор об отношених
встречи будут
Добрый день! Сложные отношения, то расстаетесь, то сходитесь, ссоры вижу. Мужчина сложный, гордый. Подход к нему нужен. В ближайшее время разговор вижу. Который и решит, что дальше будет. Шанс вместе быть маленький, но есть.