Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скучает ли Денис (17.10.78) по Юлии (30.08.75)? Будут ли от него известия до конца года? Спасибо. - вопрос №4537292

600 p
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, у вас сейчас пауза в отношениях, все зависло в одной точки и нет какой-то определенности в дальнейшем развитии. Вас это очень эмоционально выматывает, и сама ситуация, и то что мужчина закрылся. В целом расклад хороший вышел, не показано разрыва — он сейчас стоит на стадии выбора  некого, есть третье лицо, которое хочет отношений с этим мужчиной, но он как-то сейчас от всех отошел и переключился на себя, работу. До конца года у вас будет общение с ним, разговор, который расставит все точки, в следующем году будете налаживать отношения, будет еще шанс, но именно к тому чтобы вместе, будете идти месяца два… не сразу все наладится
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

мужчина в круговороте жизни поэтому скучать ему некогда, закрутился в делах, а они у него не так гладко всегда идут. скучает ли по вам — прям вот так чтобы сильно, этого нет, но нет нет да и думает о вас, желание видеть есть, но много проблем на пути к этому желанию, в том числе и финансовые, да и другая дама кружит возле него постоянно, она тоже помеха его желанию. о себе даст знать но всему своё время.
Здравствуйте! Мужчина помнит о Вас, думает о каммуникации с Вами, может объявиться, сроки только по фото могу увидеть.
Здравствуйте! Скучает и думает о Вас, но гордость не позволяет проявить инициативу. До конца года не видно известий от него, к сожалению. Удачи Вам.
есть мысли о вас и то что открытая и карта встречи с ним вы это ждёте и держите на это надежду. так вот надежда ваша не пустая сможете получить желаемое
Здравствуйте! У него голова кругом от его текущих проблем. Ситуация плачевная в финансах и бытовых делах. Помнит о Вас, но не расположен к общению. Известие может быть тол ько перед самым Новым годом.
Денис много что в своей жизни поставил на паузу, и не просматривается что скучает, вокруг него много сложностей и ограничений, он с ними не борется, они накапливаются и давят на него. Он думает, чтобы появиться до нового года.
Добрый день! Да, он вспоминает и скучает по Юлии. Напишите, и сделайте первый шаг. Он просто очень колеблется и не знает писать или нет.  А известия будут.
Денис Вам напишет, пока между вами не столь доверительные отношения, поэтому не хочет показаться Вам навязчивым. Очень тактичный мужчина. Скучает и думает о Вас постоянно.
Да, мужчина скучает, мечтает о встрече, совместной романтической прогулке, разговоре.
Думает и скучает, однако на данный момент нет возможности выйти на связь. Весточка до конца года от него будет.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/LdGC89GxOcg
Не скучает. Известия возможно и будут, но не радостные…
На оба вопроса пришли ответы нет…
Да он много думает о вас, желает отношений, но боль он желает сделать предложение, будет признание в любви и верности ,,,
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
Также можно посмотреть по ссылке https://youtu.be/Fj2EyW-VovM

Здравствуйте.
Нет, не скучает — у него своя жизнь, яркая и полная впечатлений, скучать там особо некогда (аркан Солнце).
Юлия выходит Королевой кубков — отношения и человека до сих пор не отпустила, эмоции захлестывают, сама себя ставит в позицию жертвы и ждет внимания со стороны Дениса.
На вопрос про известия ответ — 3 мечей, то, что произойдет, разобьет сердце Юлии, скорее всего, известий не будет. Но даже если человек объявится — ничего хорошего его появление не принесет девушке.
Нужно отпустить этого человека и перестать ждать его.
  1. Да скучает по вас.
  2. Должен написать до НГ
Да очень скучает хочет сделать сюрприз или подарок вот готовит для девушки
Здравствуйте. Он испытывает беспокойство, которое его гложет. Имеет побуждение что-то о себе сообщить, поделиться какой-то информацией, но не знает, что из этого шага выйдет, как он будет воспринят. Да, даст о себе знать в загаданный срок. Это подтолкнет развитие.
Скучает, но врядли от него будут известия в ближайший год
Есть тоска по вам, в декабре будет от него известие. При чём неожиданно как-то для вас он объявиться. Есть шансы на отношения в новом году.