Приснилось будто я опять учусь в школе и там за партой тоже сидел мой бывший парень в черной одежде и серьезный что-то писал. Потом приснилось будто бывший весёлый уже болтает с одноклассниками потом - вопрос №4537401

все узнали что мы встречаемся потом выяснилось что у моего бывшего другая и мы расстались опять а потом стоим и бывший обнял держит меня за живот обнял со спины и мы опять рады что встречаемся и т.д к чему это?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

пустой сон

Заславская Елена