Добрый день. Мне приснилось, что я в своей квартире лежу на кровати с моим молодым человеком. А возле кровати по полу, с моей стороны кровати бегает черная собачка. Она небольшая, немного пушистая, - вопрос №4537455

но не сильно, доброжелательная, она бегала и хотела залезть ко мне на кровать, а я ее отталкивала, потому что зачем собака на кровати. Она приставала и приставала, а я ее отталкивала. К слову, собаки у меня нет. А потом, я уже хожу по своей комнате и начала гладить свою кошку. Сейчас понимаю, что кошка во сне не была похожа на мою- была дымчатая и пушистая. А моя другого цвета. И вообще у неё яички даже были. Вот значит, кошка лежит на кровати пузом кверху а я ее глажу. И тут кошка описалась. Себе на живот и на шерсть, и я испачкала руки в моче. Но мне не было сильно противно, а моча была прозрачная и не воняло. Потом во сне был бывший муж, и сценарий сна такой, что мы опять с ним вместе. А я в руках держу его телефон и проверяю переписки. И у него в телефоне обнаружила переписку с любовницей.(В жизни он ушел от меня к любовнице и с ней живёт). И я так разозлилась, что она у него до сих пор в телефоне, и они переписываются, и как выяснилось, он меня обманул что они расстались, ничего они не расстались, а у меня за спиной он с ней встречался. Я от злости начала бить бывшего мужа по лицу кулаками. Потом и любовница пришла, и я на неё уже злилась. А потом я наблюдаю то, что у мужа вся рубашка в иголках, это любовница их воткнула. Затем или она их вытащила или я сама( точно не помню), но эти иголки оказались уже в моих руках, связанные пучком, и вообще они были больше похожи на гвозди, и концы у них были красными ( только не помню, шляпки или острие, но один из концов). Я понимаю, что во сне фигурирует и моя злость к мужу, то что я его била, а вот остальное что значит?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Оба сна взаимосвязаны между собой..  Женщина, к которой ушел Ваш муж, применяла магию, чтобы удержать его возле себя. На это указывают иголки, которые, судя по описанию (похожи на гвозди, с красными отметинами) — ритуальные. Это воздействие коснулось и Вас, так как женщина, когда-то, пыталась «отвернуть» Вас от мужа. А это, есть, как вмешательство в Ваши дальнейшие отношения и, с другими мужчинами (черная собака, бегающая по постели). Но, описавшийся,   кот — это хороший знак. — Ваша кошка пропустила через себя этот негатив и не допустит, плохих последствий. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На вас идёт направленный негатив от женщины.
Собаки и кот это сущности из нижних миров. Моча это разочарование  деле или людях.

Собака это ваш друг, а кошка это ваш недруг. Значит здесь у вас будут перемены в жизни.