Доброй ночи,подскажите пожалуйста к чему приведёт наше общение?будем ли мы вместе?Кристина 22.08.85 и Вадим 16.09.87 - вопрос №4355048

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
32 ответа

Ответы

Кристина, да, у вас с Вадимом благоприятный союз может создаться, большие шансы быть дальше вместе,  вы оба осторожны в проявлении своих чувств, умеете хранить верность и настроены в отношениях серьёзно. Хотя стоит учесть, вы от него можете ожидать большей эмоциональности, глубины чувств и участия, а Вадим
немного суховат в проявлениях любви, ко всему подходит «с чувством, с толком, с расстановкой», отношения могут плавно перерасти в совместную жизнь, есть взаимное доверие и приятие друг друга, что очень важно.
Здравствуйте. Карты показывают, что до конца года ваше общение прервется.

Удачи. С Уважением Павел Соломон
Дальнейшее общение с Вадимом зависит больше от Вас, чем от него, т.к. у мужчины есть и другие интересы, возможно, даже более значимые для него, чем личная жизнь, и это несмотря на то, что чувства к Вам безусловные. Продвигайте его к своим целям, и он немного преобразуется.
Здравствуйте.
Ваши отношения сейчас подвешенные, такими же они и останутся, вы сами скоро решите перестать с ним общаться.
У вас есть шанс построить отношения но с другим человеком, главное не терять надежду
будете… по судьбе идти вместе…
у него к вам симпатия тяга есть… у него идет разачарования был в бывшая даме… поэтому он может с вами просто пока общаться… шанс есть быть вместе 2022 году… пока он идет покупки какое то мотоцикла новый… Он вам очень подходит… совместимость высоком уровне будете вместе рано или поздно.
Здравствуйте. Питает надежды в отношении вас уже достаточное время и лелеет мечту о том, что вы состоитесь как пара. Вам удастся выстроить хороший, счастливый союз.
К серьезным отношениям, но он очень переживает и волнуется за союз, поэтому может брать паузу, ваши отношения в любом случае будут развиваться- и как итог серьезные отношения
Доброе утро!
Тут без вариантов, вы -пара.
Ваши души -одно целое.
В перспективе- абсолютная взаимная любовь и  счастливый союз.
Здравствуйте.
Общение может стать более тесным, но вместе как пара дающая союз семейный вы ни когда не будете и ни чего не сможете для этого сделать как бы не стараться.
В ближайшее время, в вашем общение всплывет кто то из прошлого, либо с вашей стороны появится парень либо девушка с его, это очень негативно отразиться на дальнейшем.
Общение с Вадимом к сожалению не долговечно. Контакт временный и дорожки ваши в дальнейшем разойдутся. Это общение ни плохое ни хорошее, оно дано для знаний. Будьте аккуратны. Общение с ним может привести к не очень приятным его поступкам. Это может быть любое проявление хитрости и получение желаемого за ваш счет.
Да будете вместе.
Интересный мужчина. Лишнего не скажет… МНого размышляет, да делает мало. Перспектива есть у вас с ним. При условии, что вы иногда будете ему что-то прощать.
В этом тандеме вы более яркая личность. И здесь скорее всего вам может стать скучно.
Не вижу, что это общение надолго. Но решать вам!)
Замуж за него выйдите.
Здравствуйте, будете, хотя все будет качелями, то порознь, то вместе.
в октябре он сделает вам предложение…
Мужчина вечерами тоскует по Вам.
разочарование есть с его стороны.
Возможен уход.
Взаимные чувства будут, но в будущем. Сейчас их нет.
Он от вас закрываться будет. Это в его характере.
Может не ответить Вам в смс.
Если вы силы приложите быть  вместе, то он с Вами будет.

Всего доброго.
Ваше общение приведет к дальнейшему сближению, вы будете вместе.
К браку. Этот мужчина Ваш по судьбе. С ним ждет только любовь и счастье!
Здравствуйте! Общение не приведёт к чему-то серьёзному, а в дальнейшем оно может прекратиться.
Здравствуйте! ваша пара — это долгий путь к счастью. ВСе зависит от инициативы и умения девушки определить цели и вести за собой этого мужчину.
Здравствуйте. Сейчас он очень озабочен какими-то хлопотами, Ему нужна поддержка, но попросить о ней он не может и ему это мешает вступить в отношения, хотя хотел бы этого. Вы ему по душе, есть интерес
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/0epDUnsX29U
Кристина вы будете вместе но предстоит многое пройти.
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Ничего вам не мешает быть вместе, вполне гармоничные отношения, шанс есть.

Здравствуйте.

У мужчины есть симпатия к Вам. Есть теплые чувства. Вы идете к тому, чтобы быть вместе. Вам важно найти взаимопонимание. Уделять больше внимание мужчине. И тогда. Вы будете вместе.

Всех Благ!

Два конца возможно, между вами стоит преграда в виде непонимания.
Будет выбор который определит ваши дальнейшие отношения
Здравствуйте!
Кристина!
Сейчас видно, что между вами идет противостояние, как разные точки зрения.Он пытается вас как-то победить, перевсти на свою точку зрения.Но он не очень прав в этом.Вы его очень привлекаете в плане отношений, своей красотой и женственностью.Но пока сердце его свободно.Но он тянется к вам, потому что вы ему привлекательны.К серьезности он готов уже, главное это не растерять со временем.Он мог бы стать вашим будущим мужем, но с ним нужно это прорабатывать, идти к этому вместе.
Здравствуйте, похоже, что Вадим весь в сомнениях. Но продолжение между Вами просматривается.
Не к чему вам нужен другой с этим одни проблемы вас ждут и финансовые и моральные
Здравствуйте!
По поводу вас смешанные чувства, много скрытности, неясности. Но в то же время он видит в ней интересную женщину, которая привлекает его, как мужчину. Чтобы тут отношения складывались нужно проявлять меньше жесткости и агрессии и чаще уступать, проявлять заботу. Но хоть вы для него очень притягательна, а семью  создавать побаивается. От вас тут требуется проявить себя, и сказать, что именно вы от него хотите. Женщине же тут отведена роль заботливой матери, мудрой хранительницы очага. Как итог у вас с ним идет резкое и стремительное развитие отношений.