Здравствуйте! Мне приснилось, что я неаккуратно в холодильнике подняла полку и смазала весь верх огромного торта, который принадлежит моей начальнице. Я пошла к ней и извинилась. Она сказала, что - вопрос №4537459

этот торт ей принесли (а я думала, что это она его купила, чтобы кому-то отдать). Имеет ли значение этот сон, или он пустой? Снился сегодня утром
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

это говорит о том что некая ваша ошибка в работе не будет настолько серьезной как вы будете переживать по этому поводу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не вещий сон