долговая яма - вопрос №453755

здравствуйте, помогите уважаемые эксперты.попал в долговую яму, выберусь я из нее или нет? я на грани...27,02,81 денис

Ответы

Да, все решится. Развернитесь по работе еще в одну сторону.Подработки дополнительно решать проблему. При таком раскладе в течении двух лет ситуацию разрулите. Можно помочь вам открыть канал удачи.Выяснив почему и за что вам его перекрывают