Был ли снят приворот с мужа Евгений 22.04.1992? Женщина которая мне делала это сказала ждать 5-10 дней - вопрос №4537691

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Нет, это так быстро не снимается. Всех благ вам
Приворот на месте.
приворот не может сойти за 5-10 дней.так как снятие приворота идет через определенное количество дней, лунный цикл.если смотреть энергетику мужчины-то здесь приворот есть и никакие манипуляции по его снятию не видно чтоб проводились.