Здравствуйте эксперты. Посмотрите пожалуйста, с кем у Тахира сейчас близкие интимные отношения и что их ждет в будущем? С кем он встречал 2021 год? Тахир 15.07.1956 г.р. Спасибо. - вопрос №4537799

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!
У Тахира есть связь с другой женщиной, но на данном этапе между ними отдаление, женщине нужна ясность и стабильность, которую он не дает. по ее мнению, он сейчас морочит голову себе и ей. Между вами тоже есть трудности, они не отойдут. У вас другой мужчина по итогу выпадает, с ним больше стабильности и ясности будет. Правильнее сделать выбор в его сторону, так как в любом случае рано или поздно Тахир отойдет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Мужчина показан на текущее время одиноким, с женщинами держит дистанцию, менять что-то в жизни не планирует.Рядом с ним прошлый новый год были близкие ему люди.
Есть у него женщина с кем периодически имеет встречи и интим. Женщина светлая по масти, будущее между ними очень сомнительное.
Мужчина холоден к отношениям. Немного циничен. Держит дистанцию. В свою жизнь мало кого пускает. Есть друзья. Но он их терпит.  Отношения агрессивные со многими людьми.
Возможно есть общения с кем то. Но это все не дальше разговора. Любви нет. Чувств и эмоций мало. Апатия и проблемы в сексе. Или отсутствие. Возможно болезни есть. Человек устал от всего.

Ожидаются отношения с уже знакомой женщиной темноволосой, с ней будет интим.
Здравствуйте! Есть женщина, с которой мужчина общается, но близких отношений с ней нет. 2021 год он встречал с кем-то из друзей или родственников.
Мужчина одинок решил побыть один отдохнуть