Хочу чтобы муж ушел из семьи, как это сделать? - вопрос №4538002

4 ответа

Ответы

есть простой ритуал это красная нить. взять обычную нитку см 5 не больше подержать её в руках и мысленно представить что вы это сжигаете отношения любовь что вас связывало потом нить эту сжечь вот и всё
Если Вы хотите его ухода с помощью магии, есть много вариантов. Выбирайте эксперта и обращайтесь, поможем подобрать наиболее подходящий для Вас
Юлия, надо выбрать определенный день, провести ритуал именно так, чтобы сработал в нужном направлении, не по общим описаниям, что хорошо одному, другому может не подойти, делают и на мужскую нательную рубашку и на соль, и молитвы об изгнании есть, бывает так не только у вас, что муж опротивел, пьёт или бьёт, в общем есть такие способы, причем их много.
Скажите ему об этом.