Здравствуйте, уважаемые эксперты!) Устоится ли на работу, будет ли это место постоянным для - вопрос №4538168

Светланы 15.07.1975 (вакансия швея), завтра утром идет посмотреть обязанности, функции, понравится ли ей? В поиске работы очень давно пребывает (несколько лет)
Успеет ли родить ребенка? Если да, то примерно когда?
Спасибо, все ответы оценю)
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Устроится Светлана  — но    отвыкла   уже     каждый   день    ездить на работу, будет очень трудно      менять режим  жизни  .    Если в течении  от  трёх     месяцев   до  полугода — продержится, то   останется    на этом месте Хотя   мысли    будут частыми -  ухожу, не могу   , устала!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да в течении трех месяцев
Добрый вечер.
Будет.
С уважением Софият…
Несколько нюансов не понравится, но в целом все устроит.
то что вы сможете получить удачу но не проблему ответ карт вас ждёт прибыль и безденежье вам не несёт угрозы