здравствуйте ,к чему сниться ,будто мне говорит старая,пожилая женщина не идти на красный, спустя время, она топит меня, и говорит что меня уже не спасти, и говорит не проходить мимо? - вопрос №4538178

3 ответа

Ответы

знак того что вам нужно остановиться и не совершать необдуманных поступков.которые вас могут потопить.либо чтоб вы в любовной сфере не окунались прям без разбора.ждите своего.
К неприятностям.
К отношениям счастливым