Здравствуйте ! стоит ли мне ехать в Тайланд на зимовку? - вопрос №4538209

Татьяна14март84
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер!
Некие проблемы и нестыковки будут, и будут подводные камни. Однако, по итогу, у Вас все равно идет что на зимовку Вы уедите и в целом останетесь довольны. Никаких глобальных происшествии не случится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Татьяна ,  уже не  стоит .     Изменилась ситуация   по     правилам эпидемии    и  во всём мире  свои правила и ограничения .  Лучше   побыть дома     и  не искать  тяжёлых        неожиданных   ситуаций  вдали от   родины!
да
Да стоит
ваше желания сменить обстановку не несёт ни каких рисков. так что ответ карт на раскладе да нет. ответ стоит вам поехать