Заключение по МРТ: МР картина разрыва медиального мениска (Stoller lllb) внутрисуставного перелома передних отделов медиального мыщелка большеберцовой кости, суставной "мыши" и хондральных тел в - вопрос №4538467

полости сустава хондромаляции медиальных мыщелков и надколенника (lV ст). синовит, гонартроз 3 ст., супрапателлярный бурсит. Кисты подколенной ямки.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Ответ в личном сообщении.