Доброго времени суток уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста что ждет меня в 2022 году,будут ли важные судьбоносные перемены,? - вопрос №4538684

600 p

Ответы

Весной будет возможность встретить свою половинку, поездки будут две, две дальние дороги, возможно и с переездом, перемена мест идёт где-то в начале лета, возможно и долгосрочная поездка связанная вероятнее всего будет с работой
Следующий год выведет Вас из состояния апатии, раскроет глаза, чтобы показать Вам, как мир все же прекрасен, и что есть в нем люди, которым будет нужно Ваше общение. Рядом с Вами встанет мужчина, будет водить Вас по интересным местам, и Вы получит все, что могло бы сделать Вас несказанно счастливой.
Здравствуйте! Начало года Вам принесет финансовый подъем. Поддержка женщины Вам идет. Благосклонно к Вам относится и будет помогать Вам. Также год принесет некие изменения в личной жизни. Знакомство и отношения с мужчиной старше Вас. Но это общение будет кратковременным.
Переворот по всем вашим направлениям жизни,  новая встреча с новым мужчиой  и даже  возможен переезд в другой  город.
будут)Ответы на ваши вопросы дают карты Корабль и Солнце. На карте изображена водная гладь, по которой плывет корабль. Чистое небо над ним символизирует новые планы и замыслы, а вода придает сил, очищает, смывает старые переживания и сомнения, и наполняет новой энергией. Ключевые слова карты: перемены, поездка, заграница, дальние расстояния, устремленность. Корабль-это планы, перспективы и движение вперед. Перемены, которые ворвутся в вашу жизнь станут самыми значительными и сильно повлияют на вас. Очень часто карта корабль напрямую указывает на поездку и путешествие. В вопросах любви карта говорит о переходе на новый уровень, что то в корне изменится, это может быть предложение руки и сердца,, переезд под одну крышу, первое совместное путешествие. Любовь на расстоянии также выходит под этой картой. В общем, если вы решитесь сменить место жительства, переехать в другую страну или город, то ваша жизнь по карте солнца войдет в новое позитивное и созидательное русло) решайтесь на важные перемены, не сидите на месте, двигайтесь вперед, преодолевая препятствия, не теряйте курс и направление). Идите(плывите к своим целям), несмотря на бушующие волны, непогоду и т.д.

С уважением, Константин.
Мне в 2022 году не показывает судьбоносных изменений, будет еще ситуация стогнации. Не нужно бороться и пытаться изменить жизнь любыми способами. Нужно начинать понимать уроки и принимать решения. Если все сделаете верно, в 2023 году снимут ограничения и закончится трансформация, вот тогда и начнутся судьбоносные моменты. Но в 2022 году у вас будет много интересных и радостных моментов.
Да перемены точно судьбоносные, у вас будет разрушение того что вам уже не нужно, избавление от лишнего, в личном знакомство, создание семьи, рождение ребёнка, счастье, радость,  карта солнце, благополучие, финансовая прибыль ,,,
Здравствуйте, судьбоносная перемена одна — встреча человека, который многое изменит в Вашей жизни.
Самые важные перемены будут связаны со сферой личной жизни: именно любовь подарит вам больше всего захватывающих моментов и счастья.
Здравствуйте!
В сфере работы и карьеры будут значительные перемены: вы осознаете, что уже достигли «потолка» в данной компании, может прийти разочарование и желание испытать себя в новой сфере /компании. В результате, уволитесь с текущего места и устроитесь на новую работу, которая будет для вас перспективной и будет устраивать вас по всем параметрам.
В личной жизни будут развиваться спокойные, стабильные и без треволнений отношения с мужчиной.
Здравствуйте. Перемены будут касаться личной жизни. в вашу жизнь ворвется мужчина, с которым вы почувствуете себя любимой. Вам также предстоит переезд в другой город, и он будет связан с этим мужчиной.
По работе будут улучшения послен НГ.

Здравствуйте.

Будет мужчина у Вас новый. Вы познакомитесь в весенне-летний период. Мужчина проявит себя. Будет оказывать знаки внимания, заботу, ухаживания. Вы сможете быстро довериться мужчине. Он сможете перевернуть Вашу жизнь, в хорошем смысле слова. Это судьбоносная встреча будет.

Всех Благ Вам!