Добрый день. Кто этот мужчина?чем живёт?что представляет? Есть ли перспективы отношения с ним ? - вопрос №4538721

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
16.11.21
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

изображение из вопроса
Здравствуйте!
Кто он?

Мужчина сложный по характеру.Он любит критиковать людей, в чем-то обвинять, немного хитрый, не со всеми искренний.И он живет по принципу-ты мне, я тебе.Если увидит, что можно воспользоваться чем-то-то будет использовать в  своих целях.
Чем живет?
Это интересный вопрос-но опказали, что его интересуют любовные отношения.Может они есть у него сейчас или ищет пару.Сайт знакомств к примеру.
Что представляет?
На карте нарисовано окно. Из-за решетки смотрит грустный клоун. Это может говорить о сложных внешних обстоятельствах, которые  не дают ему реализоваться. У мужчины  растет внутреннее напряжение. Внешние условия давят . 
Ваша перспектива.
Очень призрачная, ваши мечты и планы на него могут частично осуществиться, но далеко не зайдут.В серьезные отношения перейти им будет трудно.


21.11.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, преспеутивы довольны большие, Вас ждёт жизнь в достатке ч этим человеком и так же с искренней любовью.
16.11.21
Благоразумный, рассудительный, хороший семьянин, щедрый и благородный. Перспективы есть у вас как у пары, совместимость очень хорошая.
16.11.21
Здраствуйте, он женат и если даже у вас будут отношения то только интимные
16.11.21
Песпективы могут быть  с этим  мужчиной ., но  на короткий срок вашего общения, сам  мужчина живет в своем  мире  и со своии правилами,.не простой по характеру мужчина.
16.11.21
Здравствуйте! Если смотреть по энергетике, то мужчина положительный. Не работяга. Занимает какую-то руководящую должность. Либо же имеет свой бизнес. Довольно спокойный. Надежный. Перспектива отношений с ним есть. У вас хороша совместимость по энергетике. Удачи Вам и всех благ!
16.11.21
Здравствуйте. Мужчина с сильным характером, добивается своей цели любым путём. Много приукрашивает, ложь как искусство, человек хитрит, ему хочется сделать то, о чём он рассказывает более красиво. С точки зрения самого человека — он не врёт, ему кажется ну и что здесь такого, если я сказал немного больше, чем есть на самом деле. У человека есть понимание, когда врать ему выгодно. Любит флиртовать неосознанно. Вы знакомы мало ещё по времени, пока только этап узнавания друг друга. Но полностью доверять ему не стоит, человек-загадка. Перспективы построить с ним отношения — не лучший вариант.
16.11.21
живет этот муж.нормально, а вот свободной девушке стоит подумать соглашаться ли на тайные встречи т.к. мужч. похоже не свободен…
16.11.21
Вы ему нравитесь сильно. отношение будет у вас с ним.
16.11.21
Здравствуйте, коварный мужчина, к женщине больше потребительское отношение и желание доминировать.
16.11.21
Нет, перспектив нет, мужчина не серьезный, сложный характер.
16.11.21
Мужчина с железной волей и мощной  энергетикой.очень выносливый и необыкновенно сильный. Из негативных качеств можно отметить жесткость, нетерпеливость, скрытность.
Он добился бы большого успеха в криминалистике, в области уголовного сыска и расследований. Сильный, волевой, финансово обеспеченный, напористый, предприимчивый в отношениях. Однако отношения с ним будут одними из нелегких. Он будет проявлять тотальный контроль, ревность и диктаторские замашки.Он вспыльчивый и прямолинейный, чтобы с ним быть нужно уметь прогибаться и искать компромиссы. А вы сами то женщина с характером.

С уважением, Константин.
16.11.21
Сейчас вы в ссоре, и он в мыслях ведёт борьбу за вас и желает выйти победителем, что бы у вас опять вышли отношения но более страстные, безумные, запретные в головокружащем темпе ,  сейчас застой идёт, возможно проблемы с финансами, но вы сможете договориться и в ваши отношения не будут вмешиваться посторонние ,,,
16.11.21
У мужчины есть обязательства, там только сложности и конфликты, хочет свободы и счастья, он сам находится в трансформации, а значит, ничего кроме уроков он принести не может.
16.11.21
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Порядочный, спокойный, может показаться немного скучным, но это следствие каких-то навалившихся проблем. Перспектива отношений есть, и Вы были бы ему неплохой парой, способной расшевелить его, заставить поверить в большую любовь. Кстати, на новый год именно большая любовь будет Вашим главным событием. Т.ч. большая вероятность, что она уже зарождается в Вашем сердце.
16.11.21

Eva

Здравствуйте.
У Вас с ним неплохая совместимость! Отношения будут.
С уважением. Ева
16.11.21
Сейчас живет работой, карьерой. Есть друзья, довольно коммуникабельный, с чувством юмора мужчина. Есть перспективы на отношения с ним, на данный момент он заинтересован, стремится к встрече, общению, взаимодействию. Отношения стоит попробовать.
16.11.21
Мужчина не серьёзен есть девушка у него постоянная но он не прочь сходить и к другой девушке
17.11.21
бесперспективно
17.11.21
Нормальный по характеру. Перспективы с ним есть
17.11.21

Здравствуйте.

У Вас будет другой мужчина. Вы познакомитесь с ним в следующем году. Он будет помоложе. Но отношения сложатся достаточно быстро с ним. Будет взаимность, искренность и страсть.

Всех Благ Вам!

19.11.21

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store