Добрый день. Кто этот мужчина?чем живёт?что представляет? Есть ли перспективы отношения с ним ? - вопрос №4538721

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Кто он?

Мужчина сложный по характеру.Он любит критиковать людей, в чем-то обвинять, немного хитрый, не со всеми искренний.И он живет по принципу-ты мне, я тебе.Если увидит, что можно воспользоваться чем-то-то будет использовать в  своих целях.
Чем живет?
Это интересный вопрос-но опказали, что его интересуют любовные отношения.Может они есть у него сейчас или ищет пару.Сайт знакомств к примеру.
Что представляет?
На карте нарисовано окно. Из-за решетки смотрит грустный клоун. Это может говорить о сложных внешних обстоятельствах, которые  не дают ему реализоваться. У мужчины  растет внутреннее напряжение. Внешние условия давят .
Ваша перспектива.
Очень призрачная, ваши мечты и планы на него могут частично осуществиться, но далеко не зайдут.В серьезные отношения перейти им будет трудно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, преспеутивы довольны большие, Вас ждёт жизнь в достатке ч этим человеком и так же с искренней любовью.
Благоразумный, рассудительный, хороший семьянин, щедрый и благородный. Перспективы есть у вас как у пары, совместимость очень хорошая.
Здраствуйте, он женат и если даже у вас будут отношения то только интимные
Песпективы могут быть  с этим  мужчиной ., но  на короткий срок вашего общения, сам  мужчина живет в своем  мире  и со своии правилами,.не простой по характеру мужчина.
Здравствуйте! Если смотреть по энергетике, то мужчина положительный. Не работяга. Занимает какую-то руководящую должность. Либо же имеет свой бизнес. Довольно спокойный. Надежный. Перспектива отношений с ним есть. У вас хороша совместимость по энергетике. Удачи Вам и всех благ!
Здравствуйте. Мужчина с сильным характером, добивается своей цели любым путём. Много приукрашивает, ложь как искусство, человек хитрит, ему хочется сделать то, о чём он рассказывает более красиво. С точки зрения самого человека — он не врёт, ему кажется ну и что здесь такого, если я сказал немного больше, чем есть на самом деле. У человека есть понимание, когда врать ему выгодно. Любит флиртовать неосознанно. Вы знакомы мало ещё по времени, пока только этап узнавания друг друга. Но полностью доверять ему не стоит, человек-загадка. Перспективы построить с ним отношения — не лучший вариант.
живет этот муж.нормально, а вот свободной девушке стоит подумать соглашаться ли на тайные встречи т.к. мужч. похоже не свободен…
Вы ему нравитесь сильно. отношение будет у вас с ним.
Здравствуйте, коварный мужчина, к женщине больше потребительское отношение и желание доминировать.
Нет, перспектив нет, мужчина не серьезный, сложный характер.
Мужчина с железной волей и мощной  энергетикой.очень выносливый и необыкновенно сильный. Из негативных качеств можно отметить жесткость, нетерпеливость, скрытность.
Он добился бы большого успеха в криминалистике, в области уголовного сыска и расследований. Сильный, волевой, финансово обеспеченный, напористый, предприимчивый в отношениях. Однако отношения с ним будут одними из нелегких. Он будет проявлять тотальный контроль, ревность и диктаторские замашки.Он вспыльчивый и прямолинейный, чтобы с ним быть нужно уметь прогибаться и искать компромиссы. А вы сами то женщина с характером.

С уважением, Константин.
Сейчас вы в ссоре, и он в мыслях ведёт борьбу за вас и желает выйти победителем, что бы у вас опять вышли отношения но более страстные, безумные, запретные в головокружащем темпе ,  сейчас застой идёт, возможно проблемы с финансами, но вы сможете договориться и в ваши отношения не будут вмешиваться посторонние ,,,
У мужчины есть обязательства, там только сложности и конфликты, хочет свободы и счастья, он сам находится в трансформации, а значит, ничего кроме уроков он принести не может.
Порядочный, спокойный, может показаться немного скучным, но это следствие каких-то навалившихся проблем. Перспектива отношений есть, и Вы были бы ему неплохой парой, способной расшевелить его, заставить поверить в большую любовь. Кстати, на новый год именно большая любовь будет Вашим главным событием. Т.ч. большая вероятность, что она уже зарождается в Вашем сердце.

Eva

Здравствуйте.
У Вас с ним неплохая совместимость! Отношения будут.
С уважением. Ева
Сейчас живет работой, карьерой. Есть друзья, довольно коммуникабельный, с чувством юмора мужчина. Есть перспективы на отношения с ним, на данный момент он заинтересован, стремится к встрече, общению, взаимодействию. Отношения стоит попробовать.
Мужчина не серьёзен есть девушка у него постоянная но он не прочь сходить и к другой девушке
бесперспективно
Нормальный по характеру. Перспективы с ним есть

Здравствуйте.

У Вас будет другой мужчина. Вы познакомитесь с ним в следующем году. Он будет помоложе. Но отношения сложатся достаточно быстро с ним. Будет взаимность, искренность и страсть.

Всех Благ Вам!