Здравствуйте! Будет ли у них встреча на следующей неделе? Как пройдёт?Какие чувства испытывает мужчина к женщине? Екатерина 08.02.82/ Артур 29.11.76 - вопрос №4538825

Вопрос задан анонимно
16.11.21
2 ответа

Ответы

Встреча будет на грани срыва, но все же пройдет. Будет она не однозначной по ощущениям. Вы мужчину притягиваете, своей красотой и женственностью, но внутри он не уверен что сможет вас завоевать, ему кажется что он недостоин вас.
16.11.21
По отношению, к Екатерине сейчас в его мыслях холодность и отчужденность, отсутствие интереса. В душе — полный разрыв без возможности вернуть былые чувства. Показать хочет себя принципиальным и одиноким. Между ними на данном этапе отношений предстоит сделать выбор, руководствуясь чувствами а не логикой. Это чувства со стороны мужчины. чувства со стороны Екатерины по отношение к Артуру; В мыслях- чувство, которое зародилось но не окрепло еще. В сердце- доверие и честность по отношению к нему. Вот, что Екатерина предпримет- прощение обиды. Вообще ситуация с точки зрения Екатерины- ослабление любовного накала. Екатерина думает о том, что если не конец отношений то его приближение. В реальности ожидает зарождение большого чувства между ними.
16.11.21

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

✨МАРИНА✨

Сейчас на сайте
Читать ответы

Людмила Чернокнижница

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Решено
Бью током!
5 ответов
28.02.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store