Добрый день. Жизнь не радует, опустошение. Срываюсь на близких - вопрос №4538861

настроение ноль, сил нет. Что со мной происходит, помогите советом. Не могу понять люблю ли мужа или нет. Пришел с работы и ладно. Говорила ему, что мне нужно твое внимание, поддержка. А ему все равно кажется. Надоело это равнодушие, от того что он каждый божий день, не с нами. Сидит в своем телефоне чертовом, с сыном не поиграет, мне не поможет. Я тоже хочу отдохнкть, сил нет. Гузяль 26,06,91 и Дмитрий 04,10,91. Много обид на него, очень много.

Ответы

Здравствуйте. Энергетика у вас слабая, необходимо восполнять. А с мужем изменений не видно.
Вам нужно с ним расстаться, тогда и радость придет и стимул к жизни появится!
Расходитесь, и насыщайтесь собой и сыном. Что же Вы продолжаете себя разрушать?