Всем здравствуйте дорогие эксперты! очень прошу посмотреть что принесет мне будущий год, произойдут ли значимые события, какие? всем благодарна за ответы. Диана 17.12.1982. Ленинград 20.50. - вопрос №4538900

изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
16.11.21
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Непростой будет год. Много обмана и лживых людей. В профессиональной сфере никому не верьте. У Вас есть возможность роста, но сильно много наблюдателей вокруг Вас. Есть указание на мужчину воздушного знака, который появится в Вашей жизни, в личной сфере будет выбор, Финансовая ситуация стабильная. Здоровье в пределах нормы, высокая вероятность беременности, даже незапланированной.
16.11.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Следующий будет очень активным для вас, появятся возможности роста и расширения, проявления себя на новом уровне.Остро возникнет необходимость вырваться из круга ограничений и обстоятельств, захочется свободы и независимости. Год потребует заняться вопросами семьи, домашними делами, квартирными и имущественными вопросами.очень вероятен переезд в другой город или страну( асц соляра в 4-ом доме). завершится какая то ситуация, которая вас тяготила, какой то тяжелый этап и жизнь наполнится новым смыслом и содержанием. Мужчина у вас появится, поклонник, ухажер, будет дарить вам подарки, помогать материально. Человек богатый и состоятельный, занимает руководящую должность, начальник. сектор брака показывает большую вероятность выйти удачно замуж и переехать в лучшее место для проживания. Очень позитивен прогноз в сфере финансов. Увеличение личных заработков, выход на новый уровень жизни. Год несет для вас позитивные перемены. Кармическая задача года- быть ближе к Богу, заниматься благотворительностью, помогать людям, животным.
изображение из вопроса

С уважением, Константин.
16.11.21
Следующий год для Вас будет, годом Судьбы, год будет, как качели то вверх, то вниз, во всех сферах, а так же годом Удач, скорей всего произойдут значимые события в личной жизни, Этот год у Вас был годом самопознания, переосмысления, годом получения опыта, и теперь тот опыт который Вы получили, применяйте его в году следующем. По характеру Вы сильная личность, привыкшая преодолевать трудности, поэтому я думаю, Вы справитесь и выйдете победителем.
16.11.21
Здравствуйте.
Да вы изменитесь внутренне и начнете жизнь с чистого листа.
16.11.21
будет всякое: и война нервов — карты говорят — хочешь мира — готовься к войне, вам нужна будет активная жизненная позиция, плюс немногословность, и нужно сократить до минимума количество ваших контактов, избегать конфликтов до последнего. нужно будет применять дипломатию и улаживание отношений.
кто-то будет пытаться вам помешать, но ничего не сможет сделать, все препятствия преодолимы.
будут и праздники, и благодарность людям, которые вам будут помогать.
будут для вас и предложения, которые можно принять, ибо исходят от людей честных и порядочных.
удача, везение, перемены близки, и они неизбежны, к ним нужно просто подготовиться.
возможно путешествие за границу или общение с иностранцами — выпала карта Мир. а эти оба значения туда входят. будет триумф и процветание.
16.11.21
Добрый день идёт информация что будут измените и в лучшем у вас, будет дорога и отдых лето осень и важное дела бумаги.Зима весна знакомство и не одно и аккуратнее с выбор мужчины, есть те кто вам вредили в прошлом и вам перекрыли на счастье и любовь.Надо вам усиляться и меня тревожат кровные ваши женщины и папа ваш идёт.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
16.11.21
Возможность   смены  жительства  на другой город и даже  страну.
16.11.21
16.11.21
Год насыщенный, борьба за какие то дела, отстаивание своих интересов, встреча с молодым человеком, страстный, пылкий, влюблённый, желающий  вас завоевать ,,,
16.11.21
в личной сфере — появится партнер из прошлого (возможно бывший), поддержка с его стороны...
финансы — попытка проявить себя, хорошо заработать… но пока есть препятсвия и трудности в достижении желаемого
работа — возможна поездка (командировка) в другой город или страну, надежное и устойчивое положение, вас ценят

16.11.21
Все изменения внутри вас и когда вы решите быть счастливой — будете ей. Нужно выйти их ожидания, что начнут происходить события и начать формировать события самой. Победить любой ценой — неверный путь. Нужно закрыть кармическую программу со знакомым мужчиной, через мудрость и через период, и тогда придет мир в ваше сердце, закончится трансформация и начнется новый путь, который принесет любовь, исполнение многих желаний и процветание.
16.11.21

Eva

Здравствуйте.
Будет разрыв старой связи, поездки… Новые знакомства и переезд!
С уважением. Ева
16.11.21
Здравствуйте! Будут постепенные улучшения в финансовой сфере, увеличение прибыли. В личной жизни со знакомым мужчиной ждет встреча.
16.11.21
Все хорошо будет семьи только и брака не видно а так успешно все пройдёт
17.11.21

Добрый вечер, Диана. Прежде всего будущий год коснется Вашей личной сферы. Показали, что появится общение с достойным мужчиной. Это мотивирует Вас к серьезному саморазвитию в сфере своей самореализации. В итоге сможете обрести себя и свою судьбу за счет общения с мудрым мужчиной.           

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.           

С уважением, ВЕЛЕС.

17.11.21
в новом году встретите своего надежного и любящего мужчину…
17.11.21
Здравствуйте! Это год " созерцания и раздумий", когда будет много задумок и планов на будущее. Период ожидания и неопределённости сменится оживлением в личной жизни и тема выбора, а так же принятия решений  станет актуальной для вас. Скорее всего вы будете выбирать между двух предложений, двух вариантов или двух партнёров. Ожидают новые знакомства и поездки на ближние расстояния. Сможете реализовать некоторые свои планы и улучшить свою жизнь, сделать её более комфортной для себя.
17.11.21
Вам будущий год принесёт мужчину для развития отношения длительный и перспективных.
17.11.21
Отношения будут
17.11.21

Здравствуйте.

В личной жизни будет все куда комфортнее, стабильнее и с кучей приятностей. 22 год принесет Вам желаемые отношения, искренние чувства и любовь.

Что касательно работы, то Вас ожидает повышение и увеличение заработной платы.

Также, будет поездка у Вас. В теплое место. Вероятнее всего, на отдых.

Всех Благ Вам!

19.11.21
изображение из вопроса
Здравствуйте!
Диана!
По поводу здоровья, начнем с конца.тут вам придется обратиться  к мудрому специалисту, чтобы поправить свое здоровье.Или самой быть такой умной, чтобы не допустить болезнь.
В работе .
Придется с кем-то попращаться или с работой самой, может поменять место, или с работы уйдет какой-то человек.тут идет как разделение, может полномочий.
В личном.
Отношения, где вы и вместе и врозь.Есть небольшие помехи, но нужно приспосабливаться к ним, или же менять отношения, улучшать.Если оставить все как есть, то девушка может быть разочарована в них в 2022 году.
21.11.21

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
22 ответа
09.02.17
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store