Всем здравствуйте дорогие эксперты! очень прошу посмотреть что принесет мне будущий год, произойдут ли значимые события, какие? всем благодарна за ответы. Диана 17.12.1982. Ленинград 20.50. - вопрос №4538900

600 p
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Непростой будет год. Много обмана и лживых людей. В профессиональной сфере никому не верьте. У Вас есть возможность роста, но сильно много наблюдателей вокруг Вас. Есть указание на мужчину воздушного знака, который появится в Вашей жизни, в личной сфере будет выбор, Финансовая ситуация стабильная. Здоровье в пределах нормы, высокая вероятность беременности, даже незапланированной.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Следующий будет очень активным для вас, появятся возможности роста и расширения, проявления себя на новом уровне.Остро возникнет необходимость вырваться из круга ограничений и обстоятельств, захочется свободы и независимости. Год потребует заняться вопросами семьи, домашними делами, квартирными и имущественными вопросами.очень вероятен переезд в другой город или страну( асц соляра в 4-ом доме). завершится какая то ситуация, которая вас тяготила, какой то тяжелый этап и жизнь наполнится новым смыслом и содержанием. Мужчина у вас появится, поклонник, ухажер, будет дарить вам подарки, помогать материально. Человек богатый и состоятельный, занимает руководящую должность, начальник. сектор брака показывает большую вероятность выйти удачно замуж и переехать в лучшее место для проживания. Очень позитивен прогноз в сфере финансов. Увеличение личных заработков, выход на новый уровень жизни. Год несет для вас позитивные перемены. Кармическая задача года- быть ближе к Богу, заниматься благотворительностью, помогать людям, животным.

С уважением, Константин.
Следующий год для Вас будет, годом Судьбы, год будет, как качели то вверх, то вниз, во всех сферах, а так же годом Удач, скорей всего произойдут значимые события в личной жизни, Этот год у Вас был годом самопознания, переосмысления, годом получения опыта, и теперь тот опыт который Вы получили, применяйте его в году следующем. По характеру Вы сильная личность, привыкшая преодолевать трудности, поэтому я думаю, Вы справитесь и выйдете победителем.
Здравствуйте.
Да вы изменитесь внутренне и начнете жизнь с чистого листа.
будет всякое: и война нервов — карты говорят — хочешь мира — готовься к войне, вам нужна будет активная жизненная позиция, плюс немногословность, и нужно сократить до минимума количество ваших контактов, избегать конфликтов до последнего. нужно будет применять дипломатию и улаживание отношений.
кто-то будет пытаться вам помешать, но ничего не сможет сделать, все препятствия преодолимы.
будут и праздники, и благодарность людям, которые вам будут помогать.
будут для вас и предложения, которые можно принять, ибо исходят от людей честных и порядочных.
удача, везение, перемены близки, и они неизбежны, к ним нужно просто подготовиться.
возможно путешествие за границу или общение с иностранцами — выпала карта Мир. а эти оба значения туда входят. будет триумф и процветание.
Добрый день идёт информация что будут измените и в лучшем у вас, будет дорога и отдых лето осень и важное дела бумаги.Зима весна знакомство и не одно и аккуратнее с выбор мужчины, есть те кто вам вредили в прошлом и вам перекрыли на счастье и любовь.Надо вам усиляться и меня тревожат кровные ваши женщины и папа ваш идёт.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Возможность   смены  жительства  на другой город и даже  страну.
Год насыщенный, борьба за какие то дела, отстаивание своих интересов, встреча с молодым человеком, страстный, пылкий, влюблённый, желающий  вас завоевать ,,,
в личной сфере — появится партнер из прошлого (возможно бывший), поддержка с его стороны...
финансы — попытка проявить себя, хорошо заработать… но пока есть препятсвия и трудности в достижении желаемого
работа — возможна поездка (командировка) в другой город или страну, надежное и устойчивое положение, вас ценят

Все изменения внутри вас и когда вы решите быть счастливой — будете ей. Нужно выйти их ожидания, что начнут происходить события и начать формировать события самой. Победить любой ценой — неверный путь. Нужно закрыть кармическую программу со знакомым мужчиной, через мудрость и через период, и тогда придет мир в ваше сердце, закончится трансформация и начнется новый путь, который принесет любовь, исполнение многих желаний и процветание.

Eva

Здравствуйте.
Будет разрыв старой связи, поездки… Новые знакомства и переезд!
С уважением. Ева
Здравствуйте! Будут постепенные улучшения в финансовой сфере, увеличение прибыли. В личной жизни со знакомым мужчиной ждет встреча.
Все хорошо будет семьи только и брака не видно а так успешно все пройдёт

Добрый вечер, Диана. Прежде всего будущий год коснется Вашей личной сферы. Показали, что появится общение с достойным мужчиной. Это мотивирует Вас к серьезному саморазвитию в сфере своей самореализации. В итоге сможете обрести себя и свою судьбу за счет общения с мудрым мужчиной.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

в новом году встретите своего надежного и любящего мужчину…
Здравствуйте! Это год " созерцания и раздумий", когда будет много задумок и планов на будущее. Период ожидания и неопределённости сменится оживлением в личной жизни и тема выбора, а так же принятия решений  станет актуальной для вас. Скорее всего вы будете выбирать между двух предложений, двух вариантов или двух партнёров. Ожидают новые знакомства и поездки на ближние расстояния. Сможете реализовать некоторые свои планы и улучшить свою жизнь, сделать её более комфортной для себя.
Вам будущий год принесёт мужчину для развития отношения длительный и перспективных.
Отношения будут

Здравствуйте.

В личной жизни будет все куда комфортнее, стабильнее и с кучей приятностей. 22 год принесет Вам желаемые отношения, искренние чувства и любовь.

Что касательно работы, то Вас ожидает повышение и увеличение заработной платы.

Также, будет поездка у Вас. В теплое место. Вероятнее всего, на отдых.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте!
Диана!
По поводу здоровья, начнем с конца.тут вам придется обратиться  к мудрому специалисту, чтобы поправить свое здоровье.Или самой быть такой умной, чтобы не допустить болезнь.
В работе .
Придется с кем-то попращаться или с работой самой, может поменять место, или с работы уйдет какой-то человек.тут идет как разделение, может полномочий.
В личном.
Отношения, где вы и вместе и врозь.Есть небольшие помехи, но нужно приспосабливаться к ним, или же менять отношения, улучшать.Если оставить все как есть, то девушка может быть разочарована в них в 2022 году.