Здравствуйте. Приснилось, что вызвала такси, а приехала катафалк. Я села нм переднее сидение, водителя не было. Машина ехала сама. Когда я увидела, что еду в катафалке, я пыталась сначала открыть - вопрос №4539048

двери, затем пересекла за руль и ехала сама, но как только я села, машина очень быстро ехала и я болядась врезаться во встречные машины
1 ответ

Ответы

К переменам в личном в лучшую сторону