Здравствуйте.. Посмотрите пожалуйста сон моего сына.. Очень странный сон. Одно и тоже он смотрел три раза подряд. Сон повторялся круг ща кругом. Владислав 21 11 21. - вопрос №4539080

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сон предвещает опасность, воздействие извне,  действие препаратов
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Сон про сущность, она в реальности пришла к нему, всю энергию взяла. Но они просто так не приходят, нужно смотреть чем сын живет и занимается.