Если я не устроюсь на работу, до конца декабря, мать продаст долю в квартире бабушки, завещаная мне? Чего она добивается? - вопрос №4539097

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Ответы

Вы думаете, что она хочет перемен, которые изменят ее жизнь к лучшему. На самом деле она просто хочет получить наследство ибо думает о семье.
Мотивирует просто, потому что хочет добра для Вас. Желает Вашей целеустремленности, уверенности в себе, самостоятельности и самодостаточности.