Добрый день. Подскажите пожалуста можно ли с эликвис выпить алкоголь? Если нет то через какое время можно принять алкоголь после прекращения принятия эликвис. И можно ли заменить эликвис на какой - вопрос №4539135

нибудь препарат с которым можно алкоголь. P. S Я не алкоголик)) просто после перенесённого ковид хочется снять стресс
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. От небольшого количества алкоголя ничего страшного не произойдет. Но, если в ближайшие дни до/после принятия алкоголя, у вас запланировано лечение зубов или другие малые операции, должны начаться критические дни… то лучше не рисковать. И такие препараты как Эликвис, если он применялся длительно, резко отменять нельзя.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Можно, но только немного, в разумных пределах.