Где будет возможность познакомиться ж с м для создания перспективных отношений?(в дороге, интернете , улице итд. Так был задан вопрос)) Шут, Всадник мечей, 10 монет доп Суд. Итог: Паж мечей доп - вопрос №4539182

Справедливость. Вот думаю, 2 варианта. Может, дело это пустое. Шут и Паж меч. Не получится ничего. Или в дороге Шут. Связанной с семьй. Семейными делами, разборками. Оформлением. Паж меч сеть может быть. переписки.?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Познакомитесь с женатым мужчиной, первичное знакомство связано с финансами и проблемами с деньгами, потом перерастет в отношения
Будет ссора с его женой, он будет метаться меж ней и Вами
У вас — очень сильная страсть к нему вспыхнет и у него тоже
Итог — развод с женой, он уйдет к вам