Приснилось что я рисую в школе ( а мне 27 и работаю ) и получился портрет маленькой девочки, такой красивой )) цветными красками) в соннике не могу найти что это - вопрос №4539526

3 ответа

Ответы

У вас сейчас такой период, когда вы сами можете управлять своей жизнью (рисование) и удивляться (девочка) как здорово выходит.
Если хотите изменений в жизни, действуйте — у вас все получится
К рождению дочки.
Здравствуйте!  Чем-то, хорошо, отличитесь в работе… И это потянет за собой хорошие, в будущем, события. Сон об этом…