Расстанемся ли мы? Елена - 18.04.1983; Олег - 22.05.1986 - вопрос №4537125

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Нет вы не расстанетесь пока что.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Карты говорят, он хотел бы побыть один, без вас.Расставание не за горами у вас.Человек не совсем вам подходит, отсюда и проблема во взаимоотношении с ним.
Да со временем сейчас пока нет будите вместе хоть и на расстоянии
Отношения на грани не восстановления. Он зависим от своего окружения, оно вас не принимает и не примет никогда, вам даже соперницы не нужны. Обоим нужны перемены в личной жизни. У вас сложатся в итоге отношоения с кем-то из авних знакомых, все произойдет неожиданно.
Расстанеться пара.Жалко конечно.
Елена, здравствуйте! Ваши отношения под угрозой, нет гармонии и взаимопонимания.
Здравствуйте. Расставания не просматривается. Будет отдаление, но без прекращения поддержания контакта. До конца года в отношениях успеют произойти перемены, которые позволят их улучшить и поспособствуют появлению новых надежд на укрепление связи в следующем году.
часто бывают ссоры разногласия но в отношении есть взаимность и любовь. можно сохранить отношения если в ссорах спорах будете искать золотую середину.
Расстанутся по инициативе Елены, она устанет от пренебрежительного отношения Олега к себе и оставит его навсегда по итогу.
Так чтобы навсегда… не расстанетесь никогда… будете общаться по жизни всё время..  просто изменится статус ваших отношений. Так чтобы создать и сохранить пару любовную или семейную… не получиться… как муж-жена нет между вами предрасположенности быть. Как друзья… единомышленники… творцы каких-то совместных идей… реализация планов грандиозных… новые проекты и освоение пространства вместе… да! Олег вам Елена… для вдохновения… оптимизма… лёгкости… реализации творческой… развития и эволюции. С ним многого сможете достичь..(точнее вы одна способны добиться почти всего желаемого… но с Олегом получиться больше и интереснее)… но!  если перенастроите себя воспринимать его не как единственного любимого и любящего мужчину… а как человека который для всех создан… для всего мира… и нельзя его ограничивать ни чем..  и не кем. Перспективы у вас прекрасные. Вместе вы надолго… возможно даже навсегда… хотя будут периоды отхождения… временных расставаний… в целом пути жизненные рядом. Удачи!
Не расстанетесь, его присутствие необходимо прежде всего Вам.
Здравствуйте! Сложности в отношениях, непонимание и снижение влечения. Отношения угасают и со временем прекратятся.
Да.
Да, все идет к расставанию, у него нет чувств, есть много иллюзий, проблем, ограничений, но при этом, его тянет к вам. Вы расстраиваетесь из-за паузы и хотите уже решить ее. Решайте, выбирайте себя, это самое важное и ценное.
Нет не расстанетесь
Вроде как все идет к расставанию, но не расстанетесь.
Добрый день! Да, у вас разные дороги.