Здравствуйте, прыгать с крыши высокого здания, к чему снится?) - вопрос №4539537

4 ответа

Ответы

предупреждения что такой прыжок видеть это потеря в делах риск потери в карьере
К эмоциональным перепадам
К Вашей готовности идти по головам, если придется, для достижения своей цели.
Здравствуйте!  Сон говорит о том, что пришло время, сделать смелый шаг, в осуществлении задуманного или, каких-то, далеко простирающихся, планов. Добрых Снов!