Здравствуйте, приснился сон, на реке водоворот, а из середины водоворота вода подымается вверх как фонтан, а вокруг водоворота большие всплески воды? - вопрос №4539538

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Хороший сон… Означает выход из водоворота, каких-то событий, которые могут нести, для Вас,  опасность… Больше — к положительным переменам… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

смотря какую воду вы видели во сне. если вода чистая не грязная к удачи. грязная к проблеме. но по вашему сну я могу трактовать не проблема а именно успех фонтан видеть во сне успех
к хлопотам в делах
Вас ждет неожиданная новость.