Извеняюсь. Говорят что на мне порча. Я не чего не знаю правда или нет. Если и правда есть порча. То ч то стем человеком тогда ?? И как с нять порчу - вопрос №4539619

3 ответа

Ответы

Так сразу — трудно сказать, есть ли порча. Нужно проводить диагностику на наличие порчи у опытного мастера. Если есть, то он и подскажет, как её можно снять.
Наличие порчи всегда смотрится по фото. По энергетике вопроса порча есть

Здравствуйте Таня.

Вы вот к христианам попали. На страничке то вашей видно, что прежде то вы попали к специалистам врага, это экстрасенсы маги колдуны ворожеи, вам эти специалисты и поставили диагноз. А дальше уже БОГ он вам хочет показать другой путь, потому вы у христиан. Вас БОГ хочет просветить, видите БОГ есть, и видно что он вас повел, враг бы вас сюда не привел, но видите и тут могут его рабы давать консультации, и готовы вам подтвердить диагноз порчу, а это ведь есть ЛОЖ,  потому христиане они пользуются советами и благословениями которые от БОГА, своего духовника священника, ВИДИТЕ УЖЕ У ВАС НЕТ ПРЯМОГО ПРОВОДА С БОГОМ, потому  ПЕРЕД ВАМ БУДЕТ ДВА ПУТИ, ОДНИ ОТ БОГА, ДРУГОЙ ОТ ВРАГА, от врага вы уже получили диагноз, вот он один путь, подумать что это порча, а вот он другой путь, А ЭТО ЗНАЧИТ ЧТО ПОРЧИ НЕТ, А ЕСТЬ ГРЕХИ,  а это значит что есть БОГ и есть его путь, христиане со своим крестом следуют за ХРИСТОМ, это  враг который может сделать плохо, и надо знать ИСТИРУ, враг  делает плохо, он не снаружи находится, враг может сделать плохо, когда он есть внутри в своем сердце,  вы же видите вам поставили диагноз порча, и вы  сразу же ищите КТО ЭТОТ ЧЕЛОВЕК, ваши усилия не в ту сторону направлены,  вы уже ищите врага внешнего, но видите враг внешней он ставит диагноз, и внешний враг он не может сделать плохо,  а на самом деле, кто вам может сделать плохо, это враг в своем сердце, а враг в свое сердце он может попасть только одним путем, через ваши грехи, если вы нарушаете заповеди и законы БОЖИИ, ПОЧИТАЙТЕ ЗАПОВЕДИ, ЧТО БОГ В ЗАПОВЕДЯХ ЗАПРЕЩАЕТ ТО ВРАГ ВСЕГДА ГОТОВ ДАТЬ,  если выбрали грех, ослушание БОГУ,  ЗНАЧИТ ВЫБРАЛИ ВРАГА, А ЭТО ЗНАЧИТ МЕНЯЕТСЯ СОСТОЯНИЕ СЕРДЦА ВРАГА В ГРЕХАХ В СЕРДЦЕ В ДУШЕ ДОБАВЛЯЕТСЯ А БОГА ЛЮБВИ УБАВЛЯЕТСЯ НА ЭТО ЖЕ КОЛИЧЕСТВО, ВОТ ОНА ТА СИЛА,  сила врага в количестве грехов. ЭТА СИЛА, КОТОРАЯ МОЖЕТ НАД ВАМ УЧИНИТЬ РАСПРАВУ, Бог есть дающая сила, а враг есть сила не дающая и отбирающая,  ЧТО БОГ В ЗАПОВЕДЯХ ЗАПРЕЩАЕТ. ТО ВРАГ ВСЕГДА ГОТОВ ДАТЬ. БОГ он каждому человеку подарил ДАР БЫТЬ ТВОРЦОМ СВОЕЙ СУДЬБЫ, вы есть творец своей судьбы, и это вы решаете за кем следовать, это вы решаете кому дать возможность жить в своем сердце, как формируется состояние сердца, все идет с рождения.  получили христианское воспитание, БОГ он в ЛЮБВИ находится, потому воспитание дают ЛЮБЯЩИЕ родители, со стороны родителей. По отношению к детям,  находится  сам БОГ, а еще  приняли ХРИСТА в свое сердце в крещение, и если ведем христианский спасительный образ жизни в течении жизни постоянно,  живем по заповедям и законам БОЖИИМ, значит БОГ  постоянно находясь в сердце сопровождает миром в сердце радостью и хорошим настроением, работает способность ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ. Вот когда получается быть творцом своей судьбы, вот когда получается ПРОСИТЕ И ДАНО БУДЕТ, а еще так ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ И УПОВАЮЩЕМУ. ГЛАВНОЕ НАДО ЧТО БЫ НАШЕ ХОЧУ НЕ НАРУШАЛО ЗАПОВЕДИ БОЖИИ.  Видите если БОГ живет в сердце, то злой человек, желающий вам что то плохо ни чего вам плохо не сделает, потому что в сердце в душе СВОЕЙ  ЕСЛИ  БОГ живет, а это есть свет, а враг он света боится. Когда враг входит в сердце в душу через грехи, если ослушались БОГА нарушили заповедь, а это значит что врага в сердце добавляется, а БОГА ЛЮБВИ убавляется. Вот он враг есть в сердце в каких то грехах, был бы БОГ в этом мире один приняли бы его в свое сердце, и уже тут на земле жили бы как в раю, но видите есть еще враг, и он тоже хочет жить в сердце, только у врага свой план на каждого человека,  враг в этом мире ищет клиентов для своего царства вечных мук для ада, если у врага получается войти тут на земле  в сердце в душу через грехи, а это значит что БОГА ЛЮБВИ уменьшается. То уже тат на земле и начинаются потери, следом расстройства мучения ад земной. Видите вот она есть ваша страничка, вы уже что то плохо ожидаете, ЭТО УЖЕ РАБОТА ВРАГА, УЖЕ ВРАГ У ВАС УКРАЛ ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ, а дальше что ждете то враг вам и начнет выдавать. КОГДА ХРИСТОС В СЕРДЦЕ ТО В СЕРДЦЕ ЕСТЬ ВЕРА И НАДЕЖДА, А ВЕРЕ И НАДЕЖДА ЗНАЮТ КОНЕЦ. А ЭТОТ КОНЕЦ ОТ БОГА, КОГДА БОГ В СЕРДЦЕ ТО БОГ ОН КОМАНДИР, БОГ ПОКАЗЫВАЕТ ВОКРУГ В ОКРУЖАЮЩИХ ТО, ЧТО РАДУЕТ, видите от того кто в сердце живет зависит наше настроение и наше счастье.  Видите, у врага получилось вас увести к своим специалистам,  уже враг значит есть в каких то ваших грехах и враг уже вас повел к своим специалистам, магам экстрасенсам  колдунам ворожеям, и уже тут же получили диагноз, порча, а если бы попали в церковь к рабам БОЖИИ духовнику священнику, получили бы другой диагноз, БОЛЬНОЕ СЕРДЦЕ ЕСТЬ ВРАГ В КАКИХ ТО ГРЕХАХ, потому видите  БОГ вас привел к христианам, и хочет вам показать другой путь, а это значит что порчи нет, есть враг в каких то грехах, потому надо уже разбираться не с внешним врагом, а с врагом который есть в своем сердце в своих грехах. Видите когда христиане обнаруживают что есть непорядок в сердце, то христиане делают правильный вывод, а это значит что сердце душа больная и уже надо идти в церковь как в больницу, ко врачу ко ХРИСТУ. Вы же видите вам уже предлагают свои услуги специалисты от врага, а это другой путь. Видите идти к врагу к его специалистам, или идти в церковь как в больницу ко врачу ко ХРИСТУ, есть же разница, лечит человек работник врага,  или лечит БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС. Видите это разные два пути, а враг он войти может в ваше сердце в вашу душу только через ваши грехи, другого пути нет. Потому христиане не бояться злых людей, христиане бояться греха, СТРАХ БОЖИЙ СРАБАЫВАЕТ, ХРИСТИАНЕ БОЯТЬСЯ ПОТЕРЯТЬ БОГА ИЗ СВОЕГО СЕРДЦА. Если попасть в руки экстрасенсов магов колдунов ворожеев, как они лечат, они ни как не лечат, ни один из этих специалистов не может освободить сердце душу от грехов. От грехов, от врага  сердце может освободить только БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС. Потому если попасть на лечение к этим специалистам, как они говорят на снятие порчи, но ведь враг не уходит из сердца при их лечении, а наоборот еще грехами при помощи этих специалистов можно прирасти, значит враг будет сильней, и больше может нанести урон, при таком лечении, когда враг остается в сердце в душе, то  сердце душа остается больной. Значит одно плохо заменится другим плохо, да еще плохо может прирасти,  видите, при снятии порчи,  из проблем не выбраться, а как они лечат, они начинают ставить защиту, а их папа есть враг,  опять же от кого, от злых людей якобы ставят защите, видите, а у христиан главная заповедь из десяти это заповедь о ЛЮБВИ, ВОЗЛЮБИ БОГА ВСЕМ СЕРДЦЕМ СВОИМ ВСЕЮ ДУШОЮ  СВОЕЮ ВСЕМ РАЗУМЕНИЕМ СВОИМ, А БЛИЖНЕГО СВОЕГО КАК САМОГО СЕБЯ. Вы же видите вы уже ищите кто на вас мог наслать порчу, если наймете специалиста от врага, что он будет делать, вы есть заказчик, а он уже будет килером. И уже от его действий работы, а это значит  от вашего имени полетят стрелы поражающие всех ваших ближних, окружающих вас, ведь они не знают же истину. Значит будет плохо от вашего имени тому кто рядом с вами, и под вашим подозрением окажутся ни в чем не повинные ближние,  а если эти ближние ваши отдалены от БОГА то им точно может быть плохо, с ними будет расправляться не внешний враг, а враг в их сердце. Видите уже грехами при таком лечении можно только прирасти. А это значит врага вновь добавиться в сердце а БОГА ЛЮБВИ убавится в сердце, значит и защита убавиться,  а если грехов добавиться, значит уже убудет способность ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ. Видите к чему может привести, если иметь дело со специалистам от врага. Это враг это он расправляется с теми кто его  впустил в свое сердце. Потому вы же видите, после посещения христиан,  вы перед выбором окажитесь, вы же хотите,  что бы не было вам плохо, надо идти в церковь ко врачу ко ХРИСТУ. А как БОГ он лечит. Лекарств для  сердца души их много в церкви. Есть молитвы иконы святая водичка святые места. Пища духовная постоянно,  это молитвы чтение писания и другое, и т.д  но есть сильное лекарство, это есть обряды. БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он что сказал КТО ПЬЕТ МОЮ КРОВЬ И ЕСТ МОЮ ПЛОТЬ В ТОМ Я ПРЕБЫВАЮ, а это есть у христиан обряд причащения. ВОТ ОНА ТАБЛЕТОЧКА БОЖИЯ, БЛАГОДАТЬ БОЖИЯ, ЛЕЧИТ ОТ ВСЕХ БОЛЕЗНЕЙ ТЕЛА И ДУШИ,  но видите что бы БОГА добавилось в сердце, надо еще место приготовить, потому в начале на исповеди и покаянии христиане очищают свое сердце от грехов от врага, нашли свои грехи с помощью духовника священника, вот он вход врага, враг вошел через этот грех, и вот так хочет расправиться как то. Надо сокрушать врага в своем сердце, вот оно уже ГОСПОДИ ПОМИЛУЙ. Видите нужно ваше покаяние, слезы, надо отказаться служить этим грехом на врага. На исповеди и покаянии христиане получают прощение от ХРИСТА. А дальше это уже БОГ он заставляет врага покинуть сердце душу, видите не своими силами надо изгнать врага из своего сердца. БОГ скажет одно слово не видимо и враг покинет сердце, а дальше уже надо через причащение принять ХРИСТА во все свое сердце, ВОТ ОНА ТАБЛЕТОЧКА ДЛЯ ВАС ОТ БОГА, ВОТ ОНА БЛАГОДАТЬ БОЖИЯ. ПРИМИТЕ ЭТУ ТАБЛЕТОЧКУ, И УЖЕ БОГ ОН ПОМОЖЕТ ВАМ БЫТЬ ТВОРЦОМ СВОЕЙ СУДЬБЫ, УЖЕ БУДЕТ ПОЛУЧАТЬСЯ ПРОСИТЕ И ДАНО БУДЕТ а еще так ВСЕ ВОЗМОНО ВЕРУЮЩЕМУ И УПОВЮЩЕМУ, надо только что бы ваше хочу не нарушало заповеди БОЖИИ. Вот так БОГ находясь в вашем сердце будет вас сопровождать и будет вам помогать быть творцом своей судьбы. Враг вас не смог увести на снятие порчи БОГ НЕ ДАЛ. Потому что вы не знали что есть еще  другой путь лечения сердца души, христиане со своим крестом следуют за ХРИСТОМ, когда будете знать два пути, один за БОГОМ другой за врагом, то уже дальше опять же ваша свободная воля будет все решать. Либо вы попадает в руки врага, а план у врага погубить душу,  либо вы идете в церковь ко врачу ко ХРИСТУ и лечите свое сердце свою душу своего внутреннего человека. БОГ он что говорит ЧТО ЦАРСТВИЕ НЕБЕСНОЕ ЕСТЬ ВНУТРИ НАС, христиане это царствие небесное внутри себя и ищут постоянно, а враг всегда хочет это царства небесного, хорошего настроения.  как на земле так и на небе лишить. Потому видите есть как рай, так и ад как на земле так и на небе, и все это зависит от состояние нашего сердца., кто в сердце живет тот и ведет в свое царствие. Но лучше и спасительно со своим крестом, следовать за ХРИСТОМ.

==Я не чего не знаю правда или нет. === диагноз порча, это есть ЛОЖ, лечиться у работников врага, значит следовать за врагом, это есть ложный путь, ПУТЬ ПОГИБЕЛЬНЫЙ, а правда это,  если есть враг в каких то своих  грехах в сердце, а это есть ИСТИНА.  БОГ ИМЯ КОТОРОМУ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС ОН НАХОДИТСЯ НЕ ВИДИМО В ЦЕРКВИ, И РАБОТНИКИ БОГА, РАБЫ БОЖИИ ДУХОВНИКИ СВЯЩЕННИКИ НАХОДЯТСЯ В ЦЕРКВИ. Если есть враг в каких то свои грехах в своем сердце, только этот враг и может нанести какой то урон, потери, следом расстройства мучения ад земной. Потому кто  ЖИВЕТ ПО ЗАПОВЕДЯМ, ЗНАЧИТ БОГ ЖИВЕТ В  СЕРДЦЕ ХРИСТИАН, потому  христиане со своим крестом следуют за ХРИСТОМ. Вот ОН ПУТЬ, выдали диагноз порча,  ВАМ НАРИСОВАЛ ЭТОТ ПУТЬ ВРАГ ЧЕРЕЗ СВОИХ РАБОТНИКОВ, и вот  она ваша свободная воля, куча сомнений,  пока вам враг рисует через своих рабов один путь,  и вы это видите,  но видите есть другой путь, потому вы у христиан,  а это значит надо следовать за БОГОМ,  и уже БОГ он вас привел к христианам,  и хочет показать ИСТИНУ, а это другой путь.  СПАСИТЕЛЬНЫЙ ПУТЬ. А христиане вам подскажут, что надо делать, просто  надо идти в церковь к БОГУ там найдете его, там для себя найдите духовника священника, и пользуйтесь его советами и благословениями, которые от БОГА.

=== И как с нять порчу === если порчу снимать. Значит иметь дело с врагом и его работниками, но вы же не хотите что бы вам стало еще хуже чем было. ДИАГНОЗ У ХРИСТИАН ДРУГОЙ.  ПОНЯТНО ОДНО. ЕСТЬ ВРАГ В СЕРДЦЕ В КАКИХ ТО ГРЕХАХ, значит  не порчу надо снимать, надо очищать свое сердце свою душу от грехов от врага, а это лекарство полечить сердце душу,  есть в церкви, а врач это есть ХРИСТОС.

Говорят что на мне порча. === То что с тем человеком тогда ??=== вот он диагноз порча, и к чему приводит такой вывод, вы делаете  вывод, вот он враг внутри вас уже вас пытается сбить с пути, уже ваши  мысли направлены на ближнего, он есть виновный,  такой же вывод делают и работники врага, это значит виноват внешний враг в ком то злом человеке,  а это  значит виноват кто то,  а не сам, видите обман, ЛОЖЬ А ОТЕЦ ЛЖИ ЕСТЬ ВРАГ,  все не так, плохо враг может сделать если в сердце в душу враг  войдет через свои грехи, НАРУШИЛ ЗАПОВЕДЬ БОЖИЮ,  а это значит БОГА ЛЮБВИ уменьшится,  а это значит уже сам виноват, впустил в свое сердце  отбирающую силу,  силу врага,  христиане всегда делают вывод, если нарвался на потери на расстройства на мучения, значит сам виноват,  а ни кто то там из ближних. Надо себя исправлять, свое состояние сердца менять, видите уже все лечение в своих руках, и полечит сердце душу врач  ХРИСТОС. Если вам хотят диагностику сделать по фото и т.д.  то это как раз работники врага этой диагностикой занимаются. А христиане разбираться со своим состоянием сердца ищут свои грехи, сверяют свои слова дела помышления как раз с заповедями,  как бы это совсем другой путь. не заблудитесь работники от БОГА духовник священник,  в церкви, ему можете открыть свое сердце на исповеди и покаянии, сами не можете найти свои грехи, специалист духовник священник поможет. Эти специалисты помогают христианам с помощью БОЖИЕЙ,  как раз поменять состояние сердца.

Простите.

БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.