Доброе утро помогите пожалуйста приснился сон с мужчиной расстались давно но приснился сегодня меня он обнимал целовал очень был нежным? Я такой от - вопрос №4539633

него нежности при наших с ним отношениях ни когда не чувствовала.Я о нем не думаю и нашей с ним энергетической связи нет
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Вспомнил Вас, с теплом, в душе, — оттого, так и приснился. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро. В реальности мужчина думал о вас.
Просто осталось такое затаенное желание в подсознании.
Зато он о вас думает, от этого и сны такие
Он о Вас тоже не думает, его образ всплыл из подсознания. Нежности не хватало при встречах, и у Вас остались затаенные обиды, неудовлетворение.