Добрый день. Приснилось,что были поминки у бабушки (недавно умерла,не прошло 40 дней) и меня хотели изнасиловать. К чему такой сон ? - вопрос №4539640

2 ответа

Ответы

Доброе утро. Скорее всего это связано с тем, что кто то (или вы, или бабушка), не может принять реальность. Покойные они тоже живые, но без тела.
Здравствуйте!  Сон о том, что, бабушка, уже, из другого мира, отведет от Вас какую-то беду… Будет помогать Вам… Поминайте её почаще… Добрых Снов!