что означает карта Смерть в гадании на вечер - вопрос №4539751

5 ответов

Ответы

карта смерть-сама по себе означает трансформацию, остановку.если вопрос был о вечере-возможно он будет спокойным
Надежды или желания не оправдаются.
Смотря что спрашивали. Значения разные у нее
Значит перемены ждут
Здравствуйте!  Эта карта, всегда требует дополнительного аркана… От дополнения и зависит исход Вашего вопроса. Одна карта «Смерть» — может быть говорить как о начале чего-то, так и об окончании.