Добрый день,в настоящий момент свободна, когда в личной жизни произойдут перемены? Возможно ли замужество? Встретила ли будущего супруга? Юлия 13.09.1989, г. Иваново - вопрос №4539778

600 p
Каким будет будущий супруг, возможно ли увидеть род занятий и внешность
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Ответы

У вас есть или появится человек, с которым вы уже были знакомы долгое время.Как будто идёт из детства. С ним будут романтические отношения.Возможно, он военный или технарь.
Через пару лет выйдете замуж за мужчину, способного содержать не только себя, но и свою большую семью, о которой мечтает. Не узнать Вы его не сможете, он сразу возьмет ситуацию в свои руки, и Вы уже никуда от него не денетесь. Порядочный, серьезный, любивший активный отдых.
В личной жизни начнут происходить перемены. Будет рядом мужчина с которым вы построите серьёзные отношения. Близким вам по характеру
Мужчина у Вас есть который Вам нравиться, но до замужества с ним не дойдет. У Вас будет мужчина взрослый и обеспеченный.
Здравствуйте! Он работает в крупной организации, высокий, русоволосый. Работа связана с передовыми технологиями.Знакомство Ваше произойдет в деловой сфере и, как вариант, этот человек где то недалеко от Вас или Ваши пути пересекутся уже скоро.
Встретите, но позже. Идете парой, мужчина сильный, огненный, активный, будет много перемещаться, командировки, связан с производством, его развитием, становлением, модернизацией, планированием и т.п.
Внешность сразу вызывает уважение.
На празднике, вечеринке, свидание или новое знакомство и начало отношений ,,,
Вижу мужчина старше вас, связан будет с управлением, не хозяин бизнеса а скорее управляющий.
Показаны перспективы для замужества.
В следующем году встретите весной в гостях или на мероприятие там будут ваши знакомые и вас так познакомят
Здравствуйте
будущего супруга еще не знаете
в вашу жизнь придет уже в следующем году  после каких то неприятных жизненных обстоятельств
с ним и возможно замужество
всех благ

Замужество еще впереди, мужчина очень добрый и любит очень детей-это его отличительная особенность

Всего Вам светлого во Вселенной!
Брак будет в следующем году.

Здравствуйте.

Мужчина идет земляной стихии. Познакомитесь в следующем году. Отношения быстро начнутся у Вас. Вы быстро найдете доверие и взаимность. И через год отношений, у Вас будет официальный брак. Также, у Вас будут совместные дети. Мужчина будет работать в некой структуре. Возможно органы внутренних дел. Возможно судебная система. Это именно система.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте, Юлия!
Вы встретите в следующем году мужа будущего, мужчина обеспеченный будет, возможно, просто более обеспеченный, или более зарабатывающий чем вы. Он хозяин своей жизни, у него всё расписано по дням каждый день. Солидный и деловой мужчина.  Что происходит в настоящем времени — карта показывает так, возможно, вы запутались в поклонниках и выбираете, карта советует — сделать, наконец, свой выбор, иначе его за вас сделает сама жизнь. Скрывать свои проблемы от окружающих, и ограничить свою жертвенность. а то эти жертвы могут быть напрасными и тогда вам будет победа. Что было в прошлом — пассивное ожидание перемен к лучшему, помощь, которую вам оказывали или обещали оказать, оказалась не совсем бескорыстной, во всяком случае, на бескорыстие лучше не надейтесь и какое-то предложение вам было сделано — но не стоит его принимать, иначе можете потерять гораздо больше, чем вам было обещано. карма отработана, можно расходиться. Юлия, что вам по судьбе — вы недооцениваете свои ресурсы, из-за этого идет скатывание вниз и разочарование., нужно убрать надменность и гордыню — это может явиться помехой для ваших целей, но все же появляется мужчина, лидер, профессионал своего дела, но агрессор в  отношениях, хочет, чтобы все было только по его, с ним союз родственных душ, единомышленников, настоящая любовь, настоящие друзья, приятная компания,  это встреча, которая будет играть большую роль в дальнейшей вашей жизни, дом — надежный тыл, гармоничные отношения, покой, богатство, стабильность,
и вообще карта говорит, хочешь быть счастливым — будь им.