Есть ли связь или просто случайность ,недавно просто спросила про стоимость услуги у гадалки в тик токе ,хотела заказать но передумала из за стоимости ,она переспросила хочу ли я заказать я сказала - вопрос №4539883

подумаю, она поинтересовалась моим именем но я ничего не ответила, но после этого начались неприятности
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Никак не связано, ВЫ очень мнительны. А имени впредь всуе не называйте.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не берите в голову.Это психология.
Здравствуйте!  Эта ситуация не несет, для Вас, опасности. Неприятности — совпадение. Всех Благ!
Не обращайте внимание, у вас сейчас просто тяжелый период начался и он совпал с ситуацией с гадалкой.
Нет.Вы накрутили себе.