Здравствуйте, если на вопрос его чувства выпадает луна пепевернутая и солнце прямое положение - вопрос №4539932

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Это означает выход отношений на более высокий уровень. Мужчина перестанет сомневаться и проявит максимум чувств и страсти (от Луны — к Солнцу, из Тени — в Свет).
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

есть чувства
Значит есть скрытое от вас что-то
если луна перевернутая-значит он откроет свои чувства вам и признается в искренности
Чувства как качели.Испытывает колебания.