Когда вернётся в семью Алексей 29.06.1992 к Светлане 12.10.1986?Кто подтолкнёт к этому его? - вопрос №4540160

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.Ваша ссора затянулась, мужчина даже общения не желает сейчас.Хотя любит вас, влезли магией, нужно диагностику сделать.
Не вернётся он сильно зол и разочарован
Через 1 год будет возвращение в семью. Сам примет это решение после расставания с женщиной, с которой сейчас состоит в отношениях.