Личная жизнь мужчины в настоящее время? С кем (опишите )и что? Его намерения ,желания и ближаищее будущее в этой сфере? - вопрос №4540197

600 p
Спасибо!
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Мужчина очень умный и таким себя и считает.Пока себя чувствует одиноким как отшельник.но будет стремиться к женщине, могут возникнуть  непредвиденные обстоятельства.которые могут быть как форс мажор.
Какие-то поездки у него.Или как уход.Выбор дороги в будущем падает -с кем быть.Прошлое вроде хочет оставить, а женщина есть, но с которой и вместе вроде и врозь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина одинок предпочитает много работать
Мужчина очень интересный, умный и есть о чем с ним поговорить, он размеренный в чувствах, имеет на всё свое собственное мнение и не падок на лёгкие отношения, с ним рядом обязательно соответствующая дама, с которой ему быть приятно, иначе его бы просто не было рядом,  он очень принципиальный и дальновидный. Аналитические способности его приносят видимо доход, он занят новым предприятием, которое обречено на процветание, планирует прибыль, все вложения окупятся стократно, на ближайшее будущее рассчитывает  на крупный и гарантированный доход, его планы настроены на удачу в делах, а личное счастье в крепкой семье.
Здраствуйте, мужчина довольно таки серьезный и решительный, в данный момент одинок.Он предпочитает женщин которые поддерживают его в его делах но если женщина мешает ему добиться ему своей цели он неприемлемо остывает к ней.Очень добрый и ответственный, достигает всех своих целей
Здравствуйте! Есть женщина, к которой он неравнодушен, отношения с ней будут и этот союз будет крепким до самой старости, он хочет быть рядом с ней, потому что как он считает, она именно тот надёжный человек, который может по жизни с ним идти. Пока его захватили дела и работа, но скоро всё наладится и он больше времени будет удалять женщине.
Здравствуйте, мужчина женат, есть дети, умеет достигать поставленной цели, любит комфорт, интеллектуально развит. В него безответно влюблена девушка.
Пока свободный он
Есть женщина, к которой испытывает сильную симпатию и которой доверяет. В будущем к ней возникнут очень сильные чувства, много положительных моментов переживут вместе. Сейчас больше сосредоточен на самореализации, карьере.
Вижу сильное влияние на него от темноволосой женщины немного моложе него.
Но так же есть другая связь к которой он неравнодушен.
Добрый день.

В личной жизни он много думает и мечтает, хочет гармоничных отношений, но в личной жизни испытывает кризис.

Она — властная женщина, с резким характером, Возможно его начальница или выше званием. Девушка сейчас какая то разбитая, депрессивная, все ей дается очень сложно.

Намерения: наладить отношения, разрешить возникший конфликт.

Мечты: хочет что-то с браком официальным решить, похоже кто-то из пары в браке.