Нет Отношений с мужчинами . Причина и каа разрешить? Я 08.06.1971 - вопрос №4540323

4 ответа

Ответы

Причины в эмоциональной и энергетической закрытости
К такому вопросу нужно фото. Карты показывают негатив.
Причина смотрится при детальном разборе. Скорее всего, это Ваша программа.
Причина двойственна — собственные личностные качества когда относитесь ко всему чересчур критично, сомневаетесь, излишне теоретизируете там где надо действовать практически. И к этому добавляется и накладывается поверх что-то магическое. Уже из области диагностик негативных программ и влияний вопрос.