Здравствуйте,можно вопрос у Романа Абдусова 27.03.1985 есть девушка на стороне или жена??? Фотография только такая Доронина Екатерина Геннадьевна 15.03.1998 - вопрос №4540576

изображение из вопроса изображение из вопроса
3 ответа

Ответы

Есть девушка.
Здравствуйте! Нет, мужчина свободен и к отношениям серьёзным пока не стремится, у него были недавно отношения и совместное проживание с девушкой, расстались они недавно, он переживает и глушить всё в себе. Ему понадобится время, не менее года, чтобы придти в себя и начать серьёзные отношения.
Есть девушка но с этой девушки что на фото нечего не выйдет