Добрый день! Что сейчас в личной жизни? Мысли, чувства, намерения? Что ждёт до конца года? Где и с кем будет встреча НГ? Илья (08.05.1978) Спасибо! - вопрос №4536192

600 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Происходит какой-то странный внутренний процесс, мысли о том, что всё имеет своё начало и свой конец, и новое начало неразрывно связано с концом. Есть ощущение, что мало что ладится сейчас в жизни, это касается и личного и материального. Дважды вышла 15 гексаграмма «Смирение», образно это склонившаяся ветвь, которая вновь расправится в скором времени, стоит только смириться с тем, что ничего не поменять и дать произойти дальнейшему естественному процессу. Любовь стала сухой и пустой, с женщиной Огненного знака происходит отдаление, но тут ему нужно не просто смириться с ситуацией и отпустить её на волю судьбы, а ещё и понять почему эта женщина не любит, какова она и почему всё происходит так не в первый раз, понять, что есть определенная тенденция в его жизни и её нужно разрушить ради собственного блага. Есть ощущение, что оба имеют чувства к другим людям, у мужчины это давно, у женщины интерес к другому появился недавно. В любви гексаграмма «Смирение» это всегда застой и прозябание, в работе указывает на довольно высокую работоспособность, но малую отдачу (заработок). На смену смирению придёт вольность, он станет больше себя позволять. Накал страстей между ним и женщиной, которая рядом, упал под давлением обстоятельств, под давлением недовольств, под гнётом того, что нет гармонии между ними. Он как не понимает вообще, что возможно расставание, не может до конца смириться с тем, что ничего не выходит опять. Тут дело даже не в любви, а в том, что он в себе много копается, себя считает каким-то не таким, а это на пользу никому пойти не может. Есть имена мужские на Н (Николай, Никита) и В (Владимир, Вячеслав, Виталий или что-то такое). Первый мужчина просто общение, второй образ намного ближе стоит, не просто человек, а человек очень важный для него, что-то с ним связано, какая-то предопределенность, влияние на его судьбу. У Ильи есть желание всё поменять, но нет ничего тягостней мучительной неизвестности. В подвешенном состоянии находятся все. Насчёт праздника неопределенность сейчас существует, есть образ какого-то дома за городом, о нём мысли. Но всё будет не совсем так, как в том году или ещё ранее, тогда больше она выбирала, с её людьми он был вместе, а не с теми, кто ему ближе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В сердце человека восторг, чистая любовь духовная, платонические чувства к женщине, мужчина делает очень медленные шаги к цели, новый год обдумывает, ещё только строит планы, опасается что они рухнут
Добрый день
В личной жизни пустота. Желания большие все изменить, но возможности не позволяют и есть препятствия. До конца года без перемен. Если они и будут то к весне. НГ встречать будете с близкими людьми, но не в большой компании. Всего светлого
В данный момент есть проблемы со здоровьем и лечение затягивается, в личных отношениях идут сложности общения с человеком, который дорог ему, он хочет встретится с этим человеком, сильное желание увидеть,  переживание из- за ребёнка,  временные поездки, командировки, вероятности встречи с любимым человеком на Новый год, но не будет искренности и разочарование, печаль.
Год наступает такой, что очень хорошо встретить без лишней суеты, чёрный водяной тигр  предпочитает тишину, Илья 08.05.1978, что ждёт до конца текущего, очень активное время, слишком много обязанностей, навалились дела, следует довести до логического завершения, основном преобладает хорошее настроение и уверенность в себе, возникает необходимость поездок, склонность строить далеко идущие планы, а вот в личной жизни прохладные и ненадёжные отношения, вмешательство друзей в любовную жизнь.
Илью я вижу в окружении компании друзей, мужчин, он очень весело проведёт новый год.
Но я вижу и девушку которая ему близка, он уделит ей внимание в момент праздника.
Отношения возможны серьёзные, благополучие, прибыль, возможно зачатие ребёнка ,,,
Здравствуйте! В личной жизни серьезный момент. Мысли и чувства идут к знакомой женщине, в которую влюблен. Общение продолжится до окончания года. По поводу встречи НГ решит в последни дни.
Отношения будут уже в новом году. Она по младше вас будет.
Здравствуйте. В личной жизни идет разноплановость. Новый год встретит в кругу своей семьи. В новогодние дни встретится с девушкой, о которой постоянно думает.
С друзьями будете отмечать будет весело но вы пока одиноки до весны

Здравствуйте.

Мужчина будет встречать новый год  с девушкой, которая у него на сердце. О которой он думает. Отношения будут развиваться с этой девушкой в начале декабря. Будет взаимопонимание, будет притяжение и будет разговор по душам. Который и приведет к кардинальным изменениям

Всех Благ Вам!

Здравствуйте!
Сейчас.
Тут карта бремени, которое ему тяжело нести в личной жизни, но мужчина идет и ему сложно, но он не бросает свои отношения с женщиной.Так он видит свою жизнь сейчас.
Чувства и намерения.
Чувства-он уже в отношениях не первый день и уже во многом знает эту женщину, видит ее плюсы и минусы и также плюсы и минусы этих отношения.
Намерение-молчаливое недовольство или даже злость на женщину. Внушение ей чувства вины, а сам мужчина  пребывает в мыслях, что он всегда прав и во всем.
До конца года.
Борьба за лидерство в отношениях.и также это может означать что есть третьи лица в паре.
Нг.
Мужчина скажем так-стратег.Он будет в процессе выбора -где и с кем ему отметить НГ.И уже отсеяв лишних будет встреча с женщиной.Но тут как встреча.А потом врозь.