Здравствуйте. Меня интересует такой вопрос. Совпали дата рождения жены моего брата с датой рождения моей бабушки. Позже я познакомилась с мужчиной, и уже совпала дата его рождения с датой смерти моей - вопрос №4540615

бабушки. За 3 года до знакомства с ним я купила квартиру. Странно что Жк комплекс дома имеет то же название как и его имя. Что странно Имя довольно редкое. Как это трактовать? Просто случайность? Совпадение?
1 ответ

Ответы

Нет… мужчина пришел в жизнь к Вам чтобы выполнить свое предназначение