Добрый день. Очень много лет мечтаю о ребенке, были у врачей с мужем, но психолог сказал- проблема во мне. Есть ли шанс забеременеть без ЭКО? Спасибо. - вопрос №4540705

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вполне   возможно  вам   зачать  ребёнка   , без    вмешательства    врачей .     Займитесь   йогой     - на    восстановление     равновесия и  гармонии в  самой  себе .   Удачи   вам  и мира в душе!