Подскажите еще, а тесты на КОВИД в гос. поликлиниках делаются только по назначению врача или можно, грубо говоря, просто прийти и сдать от себя? И почему в гос. поликлиниках есть какие то платные - вопрос №4540780

сулуги, а в КВД для этого вообще выделено анонимный кабинет отдельный? ( Это прямо и сайтов этих гос. поликлиник пишу я вам)

Лучший ответ по мнению автора

Тесты делаются по назначению, направлению врача.
А платные услуги,  и анонимный кабинет -  так должно быть, это реформа в минздраве.