Здравствуйте. Планирует ли мужчина выйти на контакт с девушкой в ближайшее время? Что то думает по этому поводу? - вопрос №4540798

Денис 09.12.85
Наталья 10.05.81
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Разговор будет не скоро.Но он не принесет удовлетворения.Думает плохо.
то что встреча будет и эта карта его инициативы.я не дату не скажу но именно в этом месяце. его мысли не идут по негативу нет зла а вот скажу что не большую обиду он держит причина ссора между вами
Да, планирует и надеется на хороший контакт.
не планирует. мешает соперница