Почему у меня в жизни нет мужчины, который бы шел со мной рядом по жизни?мужчины ко мне приходят такие, которые не хотят отношений. А потом в конечном итоге потом женятся на других женщинах.Почему? - вопрос №4540846

Ответы

Почему смотрится по фото на диагностике, карты показывают блоки есть
Потому что Вы сама не хотите/боитесь серьезных отношений и не даете возможность их себе развивать, по каеим-то причинам выбранный тип отношений восппинимается Вами как безопасный.