Здравствуйте, уважениемые эксперты. Сегодня приснился очень яркий сон о том, что у меня родился сын. Крепкий и красивый, с копной волос. Сразу сел в кроватке и заговорил. Роды прошли очень легко, во - вопрос №4540883

сне переполняло счастье. Что может означать? Накануне была попытка зачатия) Анастасия (27.09.1990)
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

К тому, что душа этого красавца уже готова в Вас воплотиться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Такой сон может быть к прибыли в вашей семье.
Приятных сновидений.
Здравствуйте!  Значит попытки, скоро увенчаются успехом… Рождение мальчика и снится к прибыли. А прибыль — это есть пополнение в семье. А еще, в таких случаях, говорят «ребенок ищет, для себя, родителей» Удачи Вам и добрых Снов!