Вопрос о ВОЗМОЖНОСТИ ВСТРЕЧИ. Спасибо! - вопрос №4540902

600 p
Добрый день, Уважаемые эксперты! Крепко держу в мыслях одного Мужчину и очень желаю увидеть его до Нового года! Скажите, пожалуйста, состоится ли это событие? Принесет ли оно радость обоим? Светлана
Благодарю за ответы!

Дополнение автора от 19.11.21 15:16:30
Территориально проживаем в г. Москва и Московской обл.
Вопрос задан анонимно
29 ответов

Ответы

Здравствуйте.Встреча получится, но вот счастья не принесёт.
Будет встреча у вас.
то что дороги ваши пересекутся по карте зима первый месяц. и это будет исходить встреча по линии мужчины
Здраствуйте встреча состоиться, но мужчина разобьет вам сердце на этой встрече
здравствуйте!
Увидитесь и поговорите, останется приятное послевкусие у обоих
Здравствуйте. Да, возможность встречи велика, но точнее только по фото можно увидеть.
Добрый день.

Ощущение чтоб эта встреча произошла нужно приложить много усилий. Тут проблема с работой(может много работаете или наоборот проблемы с финансами) и один из Вам семейный человек.

В этом году встреча маловероятна.
Здравствуйте! Встреча состоится, но после встречи будет больше  вопросов, чем ответов.
Встреча состоится. Будете оба рады этой встрече.
встреча до нового года не состоится, хотя вы будете стараться и хотеть
Встреча произойдет благополучно. Позитивные эмоции у обоих будут «зашкаливать». Ваши отношения будут развиваться молниеносно.
Здравствуйте.
Встреча у Вас будет.
Будете счастливы.
Всех благ!
Здравствуйте. Встреча будет в декабре месяце, принесёт вам счастье. Всех благ.
Добрый день. Встречи до Нового года я не вижу. Будет какая-то загвоздка с финансами. Это и станет причиной того, что встреча перенесется. К тому же вы сами станете инициатором того, чтобы отложить встречу. Встреча состоится в марте аж, не раньше.
На счет радости — тут две стороны медали. С одной стороны на вас обоих нахлынут чувства, вы вспомните прошлое, такая радость будет. Но оба понимаете, что после встречи все вернется на круги своя.
Но сама встреча пройдет очень хорошо. И для вас, и для него.
Вы увидите данного мужчину, события будут затрагивать как раз декабрь.
Это очень позитивно на вас скажется.
Встреча состоится вскоре после нового года, однако радости вам она не принесёт, скорее наоборот — разобьёт сердце.
Как и хотите встреча состоится до Нового года.Пройдет в любви и согласии.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/IbLJ_tSWDV8
Встреча у вас возможно будет, он желает создать крепкую семью, и ваша встреча обоим вам будет приятна ,,,
Встреча состоится до нового года, массу ярких, красивых, чувственных эмоций испытаете оба.
Здравствуйте, Светлана!
До нового года нет, увы, встреча не прогнозируется.
Да встреча будет. Принесет радость.
Будет встреча, позже, не до нового года. мужчина сейчас не очень готов, переживет определенные моменты, и начнет потихоньку открываться.
Здравствуйте встреча будет только в конце января. Будет серьезный разговор.
радость не принесет ему точно
не состоится…
Да если к нему сами шаг сделает а то может все стороной   обойти

Здравствуйте.

Да, когда что-то очень хочешь, то оно сбывается и исполняется. Особенно когда это искренне. Вы увидитесь. И встреча будет приятной и многообещающей.

Всего Наилучшего!

Здравствуйте!
Светлана!
Мужчина хочет встречи, но есть враги вашему счастью.Соперница, это бльше так.Поэтому все будет держаться в подвешенном состоянии до конца года.Но есть шанс встречи.Оба этого хотите.