Будет Анастасия 27.11.94 в будущем работать на себя и по какому профилю? - вопрос №4540928

5 ответов

Ответы

Не получится финансы нужны будут а их нет
Сама на себя работать не будет
Доброго утра!
Ваши энергии в профессии по дате 27.11.1994: поют о свободном графике.Вы учитель-передающий знания на общества, публиках, вам нужно выходить в свет, вас ждет удача на сцене и обучения во благо и для себя, общества) и деньги будут умножаться.Так же путешествия, любая профессия с передвижением, новыми впечатлениями.Вы передаете знания на благо обществу, учитесь и сами.Вам нужно научиться ставить цель и достигать мирным способом и без усилий тогда и деньги к вам придут и работа будет радовать.Успехов)

Ваш голос — ключ на пути
Важно: не заострять на устаревших методиках, работать на новое направления и применять в реальность
Успехов!)
будет. своё дело
вы сможете быть успешной и то что финансовая сторона стабильность достаток. своё дело у вас будет