Отношения - вопрос №454097

Здравствуйте меня зовут Милана.Мне очень нужен ваш совет, совсем запуталась.мне18лет я встречаюсь с парнем ему 25.встречаемся мы уже 3месяца, но за это недолгое время он стал мне безумно дорог.Познакомил меня со своими родственниками и друзьями.Все было хорошо, но вот последнее время я не заметила сама как начала ему звонить и писать первая.когда я говорю что люблю его он молчит.редко говоритчто скучает.и вот последние дни совсем пропал.я ему позвонила хотела с ним встретиться, на что он ответил что дома будет сидетЬ.тогда возникла мысль что у него другая.я спросила он говорит что никого нету, я спросила нужна ли ему.он ответил что да.только вот почему то на действиях этого совсем не видно.что делать?

Дополнение автора от 05.11.12 16:44:14
Лидия да был.подскажите пожалуйса что делать? как сохранить отношения

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Милана, молодой человек поступал так, как поступал всегда: по отработанному  шаблону, он поступает так, как поступает любой уважающий себя  мужчина в конфетно-букетный период.

Ответьте, Милана, а секс у вас уже был? Потому что в нем может скрываться ответ на ваш вопрос)))

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Милана!

Вы стремительно попадаете в зависимость от человека — и почему-то называете это любовью. Уверяю Вас, 3 месяца знакомства и любовь — это невозможно! Поэтому этот парень интуитивно чувствует, что от Вас надо бежать сломя голову, пока Вы полностью не опутали его по рукам и по ногам.